Опубликовано 17 Октябрь, 2011 - 05:37

Каждый раз, как военный, планирует перед войной стратегию и тактику нападения, я планирую путь в магазине, совершая покупки.

При этом основной задачей является пройти мимо отдела сладостей.

Где, как правило, продаются в основном ни вкусности, а вредности для маленького детского организма. Вот и в этот раз, совершить задуманный маневр не получилось. В итоге, купили вот такую штуковину.

Поддавшись на уговоры ребенка, в тайне надеялась, что вкус будут более или менее вкусный. Но я ошиблась.

Видимо, виноват состав, в котором масло растительное, сухое молоко двух видов, витаминно - минеральная смесь и ароматизаторы идентичные натуральным. Паста не вкусная. Я вообще не очень приветствую такой десерт, но например всем известную "Нутеллу" хоть приятно кушать.

А здесь только коробочка с изображением любимых героев. Больше не куплю. Кстати, дочке паста тоже не понравилась. Откусила немного и положила.

Да, стоит она 60 рублей за 220 грамм.
Достоинства
  • Яркая красивая упаковка
Недостатки
  • В составе много химии
  • Дорого
  • Невкусная
Синьора Вишенкане рекомендует
Наши детки просто настроены на покупку товаров с любимыми персонажами, а мы платим за всякую бяку!
17.10.2011
Ну не можете вы с Викулей мимо Маши пройти Танюшка +1 Smile
18.10.2011
Скоро ваша дочка верить перестанет, что не то хорошо, что с Машей!
Спасибо огромное за плюсы. Это точно, не можем мимо всякой бяки пройти. Знаю же, что гадость. А все равно покупаешь, чтобы дочку порадовать. Эх...
13.11.2011
Теперь такую не куплю,а то тоже на нее заглядывалась!+++