Опубликовано 26 Август, 2024 - 12:59

Добрый день!
По юности застудила ноги, последствия это имело плачевные. Долгое время заболеть могла просто от того, что вдохнула холодный воздух. Сразу начинало болеть горло, першить, насморк, а дальше все опускалось в легкие. Болела грудная клетка, все жгло, мало чего помогало. Сначала помогал травяной сбор кратковременно, но потом он перестал работать. Искала чем себе помочь долгое время. В очередную болезнь, выслушав меня, фармацевт предложила попробовать Гербион с исландским мхом.

Сказала, что это натуральное средство, без искусственных консервантов, красителей, а что еще важно: это не БАД, а средство с доказанной эффективностью. Всегда читаю инструкцию, у Гербиона она небольшая. Обратила внимание на раздел побочных действий, потому что там их всего два. Обычно у средств целый список побочек. Пила много чая и воды, как и рекомендовано. Ко второму дню у меня перестало першить в горле, лающий кашель стал исчезать. Пила Гербион 10 дней всего (по инструкции 7-14), симптому пропали раньше (на 7 день примерно), но я хотела закрепить результат. Однозначно советую для лечения.

Достоинства
  • Без консервантов и красителей
  • Лечит кашель
  • Помогает
  • Приятный на вкус
  • Увлажняет горло
Недостатки
  • Нет
LizaZazрекомендует