Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 17:21

1346 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В течении 6 последних лет непрестанно борюсь с выпадением волос, периодически случаются ремиссии, но в феврале снова начался сильный волосопад и я начала поиски чуда -средства.

На этот раз решила попробовать что-то новенькое - мезороллер в комплексе с сыворотками.

Описание

В набор входит: 1. Мезороллер длина игл 2,0мм - косметологический инструмент, способствующий регенерации клеток кожи. 2. Сыворотка Рост волос для женщин (2шт) - оказывает мощный эффект укрепления, восстановления и усиления роста волос при временной алопеции, возникшей в результате физических и эмоциональных нагрузок; обеспечивает интенсивное питание волосяных фолликулов, улучшает микроциркуляцию кожи головы, связывает свободные радикалы, защищает от агрессивных факторов окружающей среды; улучшает структурно-механические свойства эпидермиса, способствуя росту здоровых и сильных волос. 3. Сыворотка Укрепление волос - препятствует выпадению волос, нормализуя выработку кожного сала путём воздействия на 5а-редуктазу; оказывает антиоксидантное и тонизирующее действие на кожу головы; укрепляет волосяные фолликулы, усиливает дисульфидные соединения в процессе кератинизации волос, способствует росту волос.

Все упаковано в общую довольно стильную коробочку. При этом каждая сыворотка имеет свою отдельную коробочку, а мезороллер еще и имеет пластиковый футляр. Выглядит очень презентабельно. Внутри коробки находится подробная инструкция по применению мезороллера.

Ручка у мезороллера выполнена из пластика, очень легкая, иглы титановые- в форме треугольников.

Флаконы с сыворотками изначально запаяны металлической защитой, а сверху еще имеют пластиковую крышечку. В комплекте идет пластиковый колпачок с носиком, для нанесения средства.

Пользовалась строго по инструкции: мытье головы, сушка, применение мезороллера, затем сыворотка, сыворотку можно смывать сразу, либо на следующее утро.

Первые пару раз все прошло без проблем, ролик хорошо катался и почти не цеплял волосы, потом начался ужас- волосы накручивались так, что потом их просто приходилось вырывать с корнями, ролик от этого просто переставал крутиться. Всего со этими мучениями я провела около 8 процедур, потом бросила, так как мне дорога сейчас каждая волосинка. Сделала вывод, что для волнистых и пушащихся волос- это не подходящий инструмент. Нашла в интернете много видео со схемами применения мезороллера, но, к сожалению, для кожи головы он мне категорически не подошел. К тому же со временем появилось немного перхоти и зуд.

Использую для массажа кожи на бедрах, эффект приятный, но у меня там нет особых проблем, поэтому просто профилактика.

Сыворотки имеют гелеобразную консистенцию, выдавливается достаточно сложно, чтоб обработать всю голову уходило почти час, потому что средство то выходит, то не выходит из флакона, потом перешла на обычную пипетку и дело пошло быстрее, но тут главное не переусердствовать, так как излишки засыхают пленочкой и выглядит это все как себорея, если почесать отходит прям корочкой.

Одного флакона хватает на 5 применений и в отличии от мезороллера я использовала все сыворотки до конца, после каждого мытья волос (через один-два дня), т.е. весь курс у меня занял чуть больше месяца.

Эффект: а эффекта не было никакого, несмотря на кучу положительных отзывов, одно из самых бестолковых испробованных средств, использую для тела просто для тонизирующего массажа, хотя бы в этом амплуа мезороллер мне пригодился.

Кстати состав у сывороток очень хороший и возможно через пол года постоянного применения я бы увидела результат, но волосы отчаянно мигрируют, поэтому я решилась на более радикальные меры в виде мезотерапии у трихолога.

Состав сыворотка рост волос для женщин: фуллереновая вода, витамин В3, гидроксиэтилцеллюлоза, комплекс глутаминовой кислоты и эпидермальных факторов роста, гиалуронат натрия, альгинат натрия, витамин С, молочная кислота, нипагард CG

Состав сыворотки укрепление волос:

фуллереновая вода, аспартат магния, глюконат цинка, глюконат меди, витамин В3, каприлоил глицин, гидроксиэтилцеллюлоза, гиалуронат натрия, нипагард CG

В общем по набору 3*** с большим минусом, просто за хороший состав и за то, что мезороллер все-таки пригодился, хоть и не совсем по назначению.

Достоинства
  • Хороший состав у сывороток
Недостатки
  • Отсутствие эффекта
armagedon_kaне рекомендует
17.06.2020
ужас какой, чтобы еще и волосы рвал ((((
17.06.2020
Возможно с гладкими волосами такой проблемы не будет, но вот с пушистыми и волнистыми мне не удалось найти подход
17.06.2020
Ничего себе, даже не знала, что его ещё и на голове используют... Жуть какая, иголки в голову! Вы молодец, что на такое вообще решились. А для своей борьбы с выпадением Вы не пробовали использовать Дарсонваль?
18.06.2020
Когда это все только начиналось ходила к дерматологу, он назначил курс дарсонваля и Алерану шампунь, я купила себе домашний аппарат, пользовалась месяц и особого эффекта не увидела, но если делать вечером очень плохо засыпала, но он хотя бы волосы не вырывал)
18.06.2020
понятно. Вот ведь как бывает, у кого-то от него волосы и на лице начинают активно расти, а Вам и на голове не помог. Эх.. Ну, в любом случае желаю удачи в решении вашей непростой проблемы Innocent
18.06.2020
Спасибо, сейчас прохожу лечение у трихолога, потом планирую тоже написать отзыв на процедуры
17.06.2020
Тоже задумывалась о покупке мезороллера, но оказывается не так все просто с ним. Жаль, что неудачный экземпляр оказался.
18.06.2020
Да, отзывы были сплошь положительные, видимо среди покупателей не было таких же одуванчикоголовых как я)
17.06.2020
Наслышана о такой процедуре, но сама не пробовала!
18.06.2020
Если сильно выпадают волосы уже готов на крайние меры
23.06.2020
Давно смотрю на этот наборчик!
Вам наверное мезороллер нужен с иголочками поменьше, тогда может все будет очень даже неплохо.
У меня по началу тоже волосы немного накручивал, но со временем я приноровилась и все хорошо👍
23.06.2020
Думаю все же проблема в пушистости волос, они попадают именно между колесиком и креплением, наматываются на стержень на котором держится колесико
25.06.2020
Ого набор Shock не встречала такой. Буду иметь в виду какой он на самом деле Puzzled
Удачи вам с вашей нелёгкой проблемой выпадения!
25.06.2020
Спасибо, продолжаю бороться и пока не намерена сдаваться