Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 21:32

Про эту студию я узнала из инстаграмма, многие звезды ее рекламируют и делают там перманент. Я же хотела сделать губки, оказалось, что эту услугу тоже тут можно получить. Записалась через директ, ответили быстро, предложили несколько вариантов по времени. Выбрала удобное для меня.

В назначенное время приехала по адресу. Студия находится в пафосно месте - на Пресненской набережной, но саму студию не могу назвать пафосной, очень стандартно все, что и к лучшему. Ресепшн, кресла, кабинеты, все как везде.

Приняли с задержкой, хорошо что тут не скучно, можно посидеть с журналом или на фоне модных видов из окна пофоткаться. Перед процедурой заполнили бумаги, показали препарат в упаковке. Со сроком все в порядке.

Анестезию сделали крепкую, сидела с анестезирующим кремом на губах больше 20 минут, потом кожа вообще ничего не чувствовала.

Сами уколы ощущаются, неприятно, но не смертельно. Продлилось все час примерно. Синяков и а удивление не было, только небольшой отек, который ща пару дней ушел.

Студию могу рекомендовать, скорее всего на перманент бровей тоже сюда приду.

Достоинства
  • Качественная работа
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • Плотная запись
rumancevakarina8рекомендует
Хорошо губки получились! Love
Смотрится эстетично)
20.02.2021
Эффект отличный, но я в этом вопросе бояка🙄
Официальный представитель Permanent Great
25.02.2021
Карина, здравствуйте ! Благодарим за обратную связь, мы рады, что Вы остались довольны работой, губы действительно получились великолепно. С любовью, команда перманент Грэйт.