Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 18:15

Хной окрашиваюсь сколько себя помню и если вначале это был вопрос здоровых волос, то сейчас уже речь идет о закрашивание седины. При чем любовь к окрашиваю хной я привила и своим подругам, и маме. Ходили в один салон, который находился у нас не далеко от дома, но так сложились обстоятельства, что наш салон переехал на другой конец города, и стала совсем не удобно к ним добираться. Как альтернативу стала подбирать себе новый салон, и наткнулась на Kajal.

На сайте есть форма для записи, которая переходит в вотсап, я туда и написала. Вначале менеджер задавала вполне логичные вопросы, про длину волос, предпочтение по цвету и финальных был про то, чем окрашивалась до этого. Казалось бы ну тут все понятно, первая запись и вопросы как раз, что бы понять к какому мастеру направить.

На вопросы, я ответила как есть, что мол волосы длинные, цвет коричневый его и хочу поддержать, а красилось до этого просто хной. Реакция на мой ответ, меня повергла в некий ступор.

Что бы не быть голословной, прикрепляю скрин переписки, где ответ идет первым, все персональные данные закрыты:

Другими словами, менеджер по двум моим сообщениям в вотсапе, определил сложность моего случая, оценил качество салонов в которые я обращалась, сделал заключение о состояние моих волос, а последующей реакцией, из серии - а докажи, что хной хорошей красили, а назови марку - вообще убила желание к ним приходить.

Я понимаю, если бы данную оценку я услышала от мастера, который посмотрел бы на состояние волос, и то я подвергла бы его сомнению, так как знаю, что в салоне, где я красилась была хорошая хна, и мастера были отличные. Но вот такое "гадание" по вотсапу и общение с клиентом, считаю просто не допустимым, ни для хорошего сервиса, ни для салона в целом.

Хотелось бы, что администрация прочитала мой отзыв, и как-то объяснили менеджеру, что ее задача была только записать меня, а не гадать на кофейной гуще.

msolohovaне рекомендует