Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 18:42

Здравствуйте. В первый раз пишу отзыв)

Делала тут в декабре стрелочку с растушёвкой. До этого у меня была просто старенькая серенькая межресничка), с перманентом была знакома и решилась еще на один. Если честно, то я в большом восторге от результата. У меня небольшие глаза, и я не люблю краситься. А после данной процедуры глаза обозначились на лице. Мне кажется, что я стала симпатичнее, а с накрашенными ресницами, так вообще полноценный макияж. Могу для случая добавить по верху теней.

Сама процедура заняла около трех часов. Сначала мастер нарисовала мне карандашом направление стрелок, мы обсудили, подправили. Цвет подбирала девушка сама, исходя из моего оттенка кожи, но в любом случае, это всегда будет околокоричневый. Далее мы приступили к самому нанесению татуажа. Я отказалась от предварительно анастезирующего крема, и мне наносили уже в процессе охлаждающий гель. Как таковой боли не было, я даже уснула от звука жужжания машинки. Только уже под конец было неприятно, глаза отекли.

После процедуры мне дали с собой хлоргексидин, чтобы протирать глаза от пыли и оставшейся краски. На следующее утро у меня были глаза-щелки, а снять отек мне помогли патчи. На шестой день все шелушки слезли и я могла уже пользоваться тушью.

Сейчас уже прошло полгода с процедуры, я всем довольна, на коррекцию пока не собираюсь. Но планирую обновить свои серенькие брови.

Достоинства
  • Забота о клиенте
  • Отличный мастер
  • Приятная атмосфера
  • Профессионалы
  • Шикарный результат
eco_split77рекомендует