Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 12:18

несколько раз

Я давняя поклонница процедуры перманентного макияжа, раньше выполняла перманент бровей на дому у знакомого мастера. К сожалению, она уехала в другую страну, и вопрос, куда же ходить теперь, встал ребром…

Моя мастер порекомендовала обратиться в студию, где она несколько лет назад обучалась перманентному макияжу у Ольги Ханафи. Я подумала, что раз её хорошо научили, то и сами хорошо делают. Но пошла сначала на разведку.

Записалась онлайн сначала к лэшмейкеру на ламинирование ресниц, просто чтобы познакомиться со студией. Администратор связалась со мной для уточнения деталей записи, мы разговорились и я рассказала, что планирую ещё перманент бровей, но пока выбираю мастера. Мне предложили в один день записи на ресницы проконсультироваться ещё бесплатно с мастером перманента и обсудить все сомнения. Я согласилась. Выбор пал на топ-мастера, которая по цене как раз совпадала со стоимостью у моего прошлого мастера.

В назначенный день я поехала в студию, и вот тут началось приключение. Оказывается, Hanafy — это не только студия перманента, но ещё и бренд пигментов и профессиональной косметики для мастеров. И магазин этого бренда находится в том же здании, что и салон.

И так получилось, что я пришла именно в магазин и долго не могла понять, где я свернула не туда.. Конечно, это подпортило мне настроение. Но администратор салона была на связи всё время, вышла встретила меня, проводила до салона. За сервис и клиентоориентированность, конечно, салону большой плюс. Но расположение очень неудобное: малозаметный вход на непроходной улице.. Я даже идя по карте запуталась, но, забегая вперёд, во второй раз уже легко нашла салон.

Дальше меня радушно встретили, напоили вкусным кофе, угостили конфетками. Студия уютная, обстановка расслабляющая. Хоть я и перенервничала сначала из-за поиска входа, внутри я уже быстро успокоилась. Мне сразу внушило доверие количество наград и дипломов, все стены увешаны сертификатами, а шкафчики заставлены кубками.

Огромное количество дипломов на стенах

Когда я сообщила о своей готовности, меня проводили в рабочий зал на процедуру ламинирования ресниц. Мастер очень тихая, но приятная. Всё подробно рассказала мне, спросила мои пожелания и начала процедуру. Я умудрилась уснуть во время процедуры, так мягко мастер работала)) Проснулась через час, когда процедура уже подходила к концу. Мы подправили пару ресничек и всё, можно идти в большой мир) Эффект мне очень понравился, ресницы приняли выраженный изгиб и стали визуально более длинными, как я и хотела. Этой процедуре ставлю 5/5.

Ламинирование ресниц

Потом была консультация с топ-мастером перманента Анной. Она подробно ответила на все мои вопросы и даже нарисовала карандашом будущую форму моих бровей. Это было очень наглядно! И мне очень понравилось взгляд мастера на мои черты лица. Всё что нужно подчеркнули, что не нужно - замаскировали) В целом, я поняла, что можно довериться специалисту. И было решено делать процедуру в этот же день. Только у мастера после меня было ещё два клиента, поэтому пришлось погулять несколько часов в ожидании. Но я готова была подождать, было желание получить результат уже сегодня.

Будущая форма перманента бровей

В назначенный час я пришла вновь в салон, в этот раз нашлась быстро. Подписала согласие на процедуру: это очень важно, сразу видно, что салон понимает всю свою ответственность и открыто обсуждает все риски и возможные последствия с клиентом. Затем мастер забрала меня, мы повторно создали эскиз, обсудили цвет, и началась процедура. Было немного неприятно, но вполне терпимо. У другого мастера, у которого я делала раньше, у меня иногда слёзы текли от боли, я терпела)) Один раз посередине процедуры мне наносили специальную анестезию на каждую бровь, так что я совсем перестала ощущать что-либо. В общем, процедура прошла комфортно и довольно быстро.

Я очень довольна результатом! Сразу после процедуры они были очень яркими, но я привыкла, что нужно подождать немного, и цвет станет спокойнее.

Брови сразу после процедуры
Кстати, цвет мне подобрали намного более удачный, чем мне подбирала другая мастер. Раньше брови отдавали в рыжину, а тут — идеальное попадание в цвет моих волос!

По итогу мастер сфотографировала меня, рассказала об уходе и необходимости коррекции и отпустила. Администратор также выдала наглядную бумажную памятку по уходу и специальный уходовый набор.

Уходовый набор после процедуры
Дома не могла налюбоваться своими бровями) Я не ожидала, что это будет настолько красиво. Поймала комплименты от всех, кого только можно!

Брови через три дня
Сняла одну звезду только за неудобное расположение. В остальном же я осталась очень довольна и салоном, и мастером, и результатом.

Буду наблюдать за тем, как приживётся цвет через месяц, и дополню отзыв.

Дополняю по итогу заживления: брови выглядят отлично, но мне хочется еще поярче, поэтому пойду на коррекцию.

Достоинства
  • Забота о клиенте
  • Недорого
  • Отличный мастер
  • Приятная атмосфера
  • Профессионалы
  • Шикарный результат
Недостатки
  • Сложно найти вход
Stasyjusstрекомендует
14.04.2024
Действительно хорошее место! Мне очень понравилось, сделала там межресничку.
У вас прекрасные брови получились - у Анны золотые руки❤️
17.04.2024
Ой, как здорово!) Попробуйте еще обязательно реснички у них сделать, мастер очень приятная и действительно профессионал