Опубликовано 31 Май, 2019 - 09:49

Здравствуйте!

Мое знакомство с "Оракулом" произошло...произошло...Ну, уже, даже, и не вспомню в каком году.

А познакомила и пропиарила мне эту эзотерическую газету знакомая психологиня. Она была просто помешана на ней. Рассказывала необыкновенно увлекательно и с чувством, про ее необычные свойства. А именно: статьи с новыми тайными знаниями, про талисманы, публикуемые в каждом номере.

И знаете, МНЕ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЧУДА! И я стала активно искать эту газетку в киосках "Роспечать". Но не тут-то было! Оказалось, на тот момент она не везде продавалась в нашем городе. Хотя, мой город, это столица края.

Я нашла "Оракул", когда "прошерстила" почти весь город. Она продавалась в газетном киоске в старой части города.

Я стала активной читательницей этой газеты и каждый месяц ездила за ней в другую часть города. Меня в "Оракуле" тогда привлекало буквально ВСЁ! Там было буквально все и на любой вкус: об НЛО и инопланетянах; про интересные факты истории мира и нашей страны; гороскопы и предсказания; народные приметы; церковные обряды и раскрытия личных тайн известных людей.

Признаюсь, некоторые статьи наводили страх...Газетка- то, необычная, а эзотерическая!

Так продолжалось несколько лет. Я не выбрасывала прочитанные номера, а тщательно хранила и перечитывала. Я и своих подруг познакомила с "Оракулом". Он же вещал и предсказывал!

Короче, мои отношения с ним прервались так же неожиданно, как и начались... Пришло новое время и новые влечения. Теперь я вижу "Оракул" во всех газетных киосках своего города,- купить его не является проблемой...Я теперь просто читаю анонсы на его первой страничке и иду дальше, жить своей жизнью!

Достоинства
  • Много разнообразной информации
Недостатки
  • Не всегда понятно, чему верить...
ORANGESTIMMUNGрекомендует