Опубликовано 24 Март, 2023 - 09:31

несколько раз

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я привыкла со времен универа на перекус брать орехи/фрукты, батончики с хорошим составом, и теперь на работу на перекус стараюсь тоже их брать, частенько проскальзывают и сладости, но основа перекусов именно орехи/фруктовые смеси.

Недавно открыла для себя ореховую смесь с отличным наполнением - Коктейль Твердый Знак Орехи-Изюм.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Коктейль Твердый Знак Орехи-Изюм

Масса продукта - 250 гр;

Калорийность - 450 кКал/100 гр;

Место покупки - ЯндексМаркет;

Производство - Россия;

Цена - на данный момент 440 руб.

❤️ СОСТАВ ❤️

В нем вы найдете простой и понятный микс любимых орехов и сухофруктов: миндаль, кешью, фундук плюс крупный темный и светлый изюм.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Смесь находится полупрозрачном пластиковом пакете, с окошком через которое видно состав смеси и что все орехи и сухофрукты в хорошем состоянии.

Сзади на пачке располагается информация о: составе продукта, сроке годности и производителе.

Состав смеси отличный, нет дешевых орешков, и изюм на удивление вкусный, хоть я его и терпеть не могу.

Орехи в смеси свежие, не отсыревшие. Изюм тоже неплохой, но его чаще я выбирала и ела просто орешки)).

Я люблю такие орешки кушать с чаем, я отобрала себе чисто орешки и их получилось 70% из всего набора, что довольно неплохо, обычно везде больше изюма пихают, тут же нет, состав ооочень порадовал.

Достоинства
  • Качественный продукт
  • Много орехов
  • Отличный запах
  • Очень вкусно и полезно
marisha17рекомендует
24.03.2023