Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 18:15

несколько раз
Пачка сладкой смеси Ореховка малиновка всегда припасена у меня на кухне. Смесь эта очень лаконична, всего три составляющих – миндаль, ананас и изюм. При этом она яркая, вкусная, питательная и доступна по цене. Можно просто взять пачку с собой в качестве перекуса на работе, в школе или в дороге. Можно добавить смесь в выпечку и разнообразить вкус домашних сладких пирогов и кексов. Можно посыпать ей мороженое…
Я для себя нашла самое лучшее применение этой смеси – с нее начинается мой день! Запариваю овсянку или заливаю горячим молоком мюсли, а потом, непосредственно перед едой, насыпаю в тарелку горсть этой смеси. Очень вкусно получается! А как улучшают настроение пузатые миндальные орешки и яркие разноцветные кусочки ананаса… То, что нужно сонным зимним утром, когда на улице темно и холодно, и просыпаться совсем не хочется.
Смесь сладкая Ореховка Малиновка

Вот так выглядит упаковка этой смеси. Судя по изображению мамы с дочкой в фартуках, предполагается, что смесь в основном предназначена для выпечки и прочих семейных кулинарных экспериментов.
Рецепт на обороте

На обратной стороне даже дается подробный рецепт с этой смесью. Панфорте – это традиционное итальянское рождественское блюдо типа плотного пряника или коврижки. Думаю, попробуем приготовить с детьми на длинных зимних каникулах.
Яркая смесь

Вот так выглядит сама смесь. Очень прилично – миндаля вдоволь положили, крупные и чистые орехи и изюм, веселый разноцветный ананас)) Сразу хочется прихватить горстку-другую и съесть! Я бы все-таки в эту смесь еще других орешков для разнообразия добавила бы – фундука или кедровых. Да, это бы увеличило стоимость, но смесь стала бы еще вкуснее и полезнее.
Достоинства
  • Вкусная
  • Много миндаля
  • Свежая
Недостатки
  • Всего один вид орехов
sindromannaрекомендует