Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 10:43

550 грн

Привет всем)

Давно мечтала купить электрическую орешницу, а тут попался целый набор 4в 1: орешница, вафельница, гриль, сэндвичница - мультипекарь Rainberg RB-5408

Мощность 2200 вт. Брала побольше, так как отзывы на 700 вт плохие, долго печет.

4 насадки в комплекте, легко снимаются и моются, покрытие антипригарное.

Я пользовалась всеми, кроме сэндвичницы.

Печка выглядит обычно:

Размер маленький, с ручкой, как сумочка. 2 лампочки сверху: красная - включено в сеть, прибор греется;, зеленая - загорается, когда выключается нагрев, слышен щелчок реле.

Самое простое и быстрое в приготовлении - это вафли. Мне нравится замешать как на сырники, выкладываю комок ложкой и пеку от силы минуты 2, только пар пошел - значит спеклось. Замешивала и как на оладьи, только надо гуще, получилось на ура:

Легко отскакивают, не прилипают.

Пекла орешки, тоже очень быстро, надо только с тестом заморочиться и шариков накатать.

На гриле попробовала колбаски и рыбу, брала потоньше, чтобы поместилось между пластинами.

Всё получилось.

Я очень довольна печкой, всем советую!

Спасибо)

Neonkaрекомендует
11.06.2022
Добрый день. Скажите, пожалуйста, как данный прибор сейчас? Ещё работает? Возможно какие-то замечания? Спасибо.
14.06.2022
Здравствуйте. Никаких замечаний нет, мне всё понравилось, всё работает. Это можно считать одной из любимых вещей. Не надо страдать со сковородой, быстро замешала, быстро напекла. Вафли едим со всем чем только можно. Очень выручает.
16.06.2022
Спасибо большое Smile значит нужно брать))