Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 12:34

На сегодняшний день на моей полочке в ванной всего несколько продуктов Giovanni:

- готовая глиняная маска для лица Detox System, Purifying Facial Mask,

- кондиционер для волос 2chic, Ultra-Sleek Conditioner, Brazilian Keratin & Argan Oil

- лак для волос L.A. Hold Hair Spritz, Maximum Hold.

Все три продукта топовые у Giovanni, не один из них не разочаровал.

Стараюсь пользоваться средствами для укладки лишь по острой надобности, в ходу воск и герой отзыва.

Сразу же упомяну момент, который не понравился - это достаточно крупная фракция распыления, приходится ожидать несколько минут полного высыхания. Сам же "дозатор" нигде не подтекает, не заедает, знай относи подальше флакон при распылении от прически.

Лак в первых нотах немного пахнет спиртом, но это сущий лайт по сравнению с привычными массовыми ароматами Oups позже выделяются экстракты трав, в достаточно приятных теплых "домашних" оттенках.

Совершенно не заметен на волосах.

Во флаконе 147 мл. жидкости, расход экономичен.

Цена в 5,57 у.е. для меня приемлема.

Волосы приобретают желаемую фиксацию, и вместе с тем, они не "стеклянные", не "палкообразные" - живые и блестящие, пушок новой поросли усмирен!! Волосы после него легко расчесываются, что также большой плюс.

Очень достойный продукт, как по мне, не утяжеляющий волосы, содержащий в составе сок листьев алоэ, масла, экстракты трав (лаванда, розмарин, шалфей, чабрец, мать-и-мачеха и др.)

Кроме всего прочего, этот лак не сушит волосы в пост-эффекте!

Покупка удачная, пользуюсь лаком уже несколько месяцев и его особенно не поубыло, так что обязательный повтор будет не таким уж и скорым!!

Спасибо, что читали Smile

olmashiрекомендует
06.04.2014
Я тоже больше люблю жидкие спреи, чем газовые. А где вы покупали? просто что-то не встречала такую марку...
Lyubashenka, покупала в ИМаге iHerb, спасибо Smile
06.04.2014
Усмирение поросли очень актуально )) я в последнее время с ума схожу с этими торчащими волосками ))
а долго с ним укладка держится?
Вот это нужная вещь!!!
06.04.2014
Спасибо, я про такой магазин и не знала, надо посмотреть...
06.04.2014
Nutakata, да, держит укладку хорошо с утра до вечера, у нас часто ветрено - лак очень выручает Smile
06.04.2014
Ну если крупное распыление я переживу,главное что всё остальное суппер))
хороший лак Laughing out loud
06.04.2014
И по цене, и по эффекту хороший лак!
06.04.2014
Не знала, что у Джованни средства для фиксации есть!спасибо!
06.04.2014
у меня тоже сейчас три средства от Джованни)
хороший лак, жаль, что распыление крупное.
06.04.2014
у меня был подобный из профа, и с ним делала прически с плетениями, очень удобно и не липко)
06.04.2014
Органический лак для волос? Smile стоит попробовать!
уже давно не пользуюсь лаками и пенками, берегу волосы. Но иногда так хочется сделать какую-нибудь красивую укладку, удивить окружающих Smile можно это сделать без ущерба для волос с помощью Джованни Laughing out loud
07.04.2014
У меня от Джованни лишь один кондиционер был и тоже не разочаровал Smile
08.04.2014
Оля привет, у меня к тебе вопрос, если накрутить локоны, будет ли он держать укладку, хочу что с более менее натуральным составом, что бы не склеевал и укладку держал Big smile