Опубликовано 31 Май, 2017 - 11:25

полгода или более
Об этом аромате узнала случайно. Он нигде не рекламируется и мало кому известен. Но, он по-истине уникален и необычен. Ничего подобного я еще не встречала.
Придешь, например, в Летуаль или РивГош. Начинаешь знакомиться с ароматами, а постоянно присутствует чувство дежавю, что где-то это уже было.
Парфюмированная вода Ambre Muskadin уникальна и не похожа не на кого.
Главный плюс аромата - он очень стойкий и шлейфовый!!!

Я постоянно ощущаю его на себе. Однако, я бы не советовала пользоваться им постоянно. Это аромат праздника, выхода в свет. Его к месту использовать для похода в театр, на выставку, на презентацию чего то креативного и модного.
Ambre Muskadin это что то очень современное, яркое, креативное.

Ambre Muscadin LM Parfums ("Амбре Щеголь" ЛМ Парфумс) - восточный, аромат, унисекс. Роскошный аромат, сочетает в себе нотки ветивера, кедра, фиалки, ванили, меда, мускуса, амбры и бензоина.
Первые ноты - это густая насыщенное гуашь. Холодная амбра, очень брутальная, сильная, где-то резкая.
Ambre Muskadin это не тонкая нежная роза с ванилью. Это серьезный, дорогой и статусный аромат.
Я слышу амбру, мед, кедр. Но все это вместе, опять же, напоминает мне Гуашь. Прежде чем брать полную версию, стоит приобрести небольшой отливант. Чтобы распробовать эту тяжелую амбру, привыкнуть к ней.
Для меня Ambre Muskadin это любовь на века. Очень хочу полную версию флакона. Хватит ее очень надолго.
Достоинства
  • Необычный яркий аромат
  • Очень стойкие
  • Очень шлейфовые
Недостатки
  • * высокая цена
Nastya259рекомендует
31.05.2017
Шикарный по всему видно, тоже хочу!