Опубликовано 18 Август, 2019 - 20:58

👋👋👋

Очень хочу поделиться эмоциями от одного из ароматов в своей коллекции. Вижу, что по нему незаслуженно мало отзывов. Наверное, это можно объяснить тем, что всё-таки это бельевой бренд. И аромат этот можно купить только в магазинах Интимиссими, а не в парфюмерно-косметических супермаркетах.

Упаковочка
Старожил Интимиссими в моём гардеробе
Увесистый флакон приятно держать в руке

Я, конечно же, не за ним пришла в Intimissimi:)) Накупила там белья как-то, в далёком 2016 на крупную сумму (на фото как раз, последний из сохранившихся, бюстик) и продавец-консультант, которая со мной работала предложила мне приобрести аромат по льготной цене 999 рублей, вместо 3500 рублей. Решила, что гулять так гулять и взяла именно этот, потому что пудровые аккорды очень люблю и на первый "нюх" он мне понравился больше, чем двое других (которые, я кстати, сейчас и вспомнить-то не могу).

Батч-код и пр.
Защита флакона присутствует
Информация производителя

И вот, когда я дома распаковала ничем не примечательную коробочку белого цвета и достала на первый взгляд очень простой флакон парфюма, украшенный только ленточкой... И сделала себе ароматное облачко... И... Я перенеслась в волшебный мир: сюрреалистичный лес, где обитают феи, такие озорные - играют своими волшебными палочками, которые время от времени искрят ярким бергамотом; я в образе прекрасной и томной нимфы собираю лесные фиолетовые цветы и вдыхаю чудесную ауру ароматов, приправленную сливочными нотками... Это чудесно! Создаётся такое настроение, что просто хочется улыбаться!

Девушка прорисована изнутри на флаконе, обратите внимание на логотип

Сказать, что я была удивлена качеством парфюма - ничего не сказать! К слову сказать, я сама на тот момент работала парфюмерным стилистом в Jo Malone London. Так что мне было с чем сравнивать:)

Этот аромат очень хорошо раскрывается, оставляет дивный шлейф - тонкий и чувственный. Стойкость хорошая для туалетной воды - часов 5. Сейчас у меня уже второй флакон - я его использую для создания определённого настроя, чтобы чувствовать себя манящей и загадочной:) второй флакон я выменяла на Авито, поэтому цены в настоящий момент на этот парфюм не знаю. Но я настолько его полюбила, что третий готова взять по полной стоимости!

Откланиваюсь и благодарю за внимание 👍❤️

Достоинства
  • Интересная пирамида
  • Качественный
  • Красивый
  • Пудровый
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
novaya.mom.anyaрекомендует