Intimissimi Intimissimi n.1 - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Intimissimi

• 08.10.2012 - 20:04
    Когда хочется чего-то лёгкого
    Сто миллилитров этой туалетной воды мне достались совершенно бесплатно. Дело в том, что в сети магазинов Intimissimi постоянно проходят различные акции, посредством которых у меня уже есть 4 таких флакона, не считая гелей для душа и кремов для тела.
  • 02.05.2019 - 21:46
    Осознанность в огранке томной утренней неги, любви и нежности. Отношения с этим ароматом похожи на бурный роман, в котором есть все, одновременно сложно и очень легко. Отзыв нелюбителя «сетевой» парфюмерии.
    Привет ценителям красивых ароматов!   Я очень долго собиралась с духом написать отзыв об этом парфюме. А все потому, что ароматная история марок одежды и белья — не мое. Сочтите меня снобом, называйте как хотите, но не могу носить парфюм от Zara, H&M и пр.
  • 08.07.2016 - 17:17
    Довольно стойкая бюджетная версия известного аромата Dolce&Gabbana L'Imperatrice - в дорогу и для сумочки - отличный вариант!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья ! Сегодня я расскажу Вам о довольно удачной версии известного аромата, которую я недавно приобрела ради интереса и вот, опробовав, спешу поделиться впечатлениями.
  • 11.03.2019 - 12:18
    Мужской аромат, которым я пользуюсь сама.
    Этот аромат достался мне в составе набора. Все остальные ароматы из этого набора женские. И, к слову, все остальные ароматы я уже давно раздала, оставив себе из всех 5 только этот - мужской.То, что аромат неженский, ощущается сразу, но, честно говоря, мне кажется больше похожим на унисекс.
  • 29.04.2011 - 14:04
    Стойкая парфюмерная вода!А аромат такой никогда не встретишь в обычных магазинах!
    Я очень люблю духи,я без них никуда,у меня стоят на полке несколько видов разных и под разное настроение!Но все как-то надоело...ну Dior, ну Dolce&Gabbana,ну Versage-их везде много,ими завален рынок.
  • 14.12.2018 - 00:03
    Аромат ностальгии... Но после раскрытия приемлем в наши дни!
    Приветствую Вас, друзья! В последнее время я опять начала парфманьячить. Но поскольку ароматов у меня скопилось немало, а принципиальный интерес представляет знакомство с новыми пузырьками и их содержимым, то сегодня я расскажу Вам о аромата, который был заказан маме мужа.
  • 01.04.2016 - 17:27
    Эта весна пахнет пионом! + фото.
    Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я Вам расскажу о парфюмированной воде Amwey "Wistful 1". Мне ее подарили почти четыре месяца назад, все это время я активно ей пользовалась. Этот аромат не является отражением моего "внутреннего я", но он стоит Вашего внимания.
  • 23.12.2011 - 15:57
    Просто пищала от запаха!
    очень долго я не покупала себе никакие духи и подобное. беременность, роды, потом не до того... и вот решила. Магазины типа Летуаля вызывали приступ чесотки. пошла в обычный магазин. там небольшой отдел с духами и туалетной водой. что-то типа "Красная заря". начала нюхать и о, чудо!!!!!!!!!!!!
  • 07.08.2017 - 12:11
    Jus No.1 Blugirl Blumarine - он пахнет деревенским цветником и утренним летним дождем.
    Этот тяжелый голубой флакон, похожий на вычурный пузырек морской воды, судя по нежному оттенку - из Средиземного моря, достался мне с неплохой скидкой когда-то, и дожидался своей очереди быть "воспетым" - точнее просто рассказанным довольно долго... Купила без знакомства, просто так. По-хомячьи.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 20.05.2021 - 18:32
    💙 Могу назвать этот аромат любовью всей моей жизни - это идеал.💙
    Всем большой привет!!! С туалетной водой я знакома с 2001 года и я полюбила его с первого же затеста, хотя, была ребенком. Этот парфюм был у моей мамы и она берегла его, иногда разрешала надушиться в школу.
  • 21.05.2021 - 17:42
    Соль, свежесть, орехи, комплименты. Не знаю, насколько новая и старая версия отличаются, но свой новодел – люблю 🤍
    И снова о главном: Начнем с того, что парфюмы Mugler я считаю одними из самых интересных в люксе. Ароматы не избитые ни тебе «компотика», ни «вкусняшечки», ни «ванилюшки».