Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 00:02

"Надо бы порадовать себя духами к дню рождения, не каждый же день мне 21!" - подумала я и поехала в лэтуаль за Trussardi "a way for her". Но как часто бывает, поехала я за одним а вернулась с совершенно иным ароматом. И мой выбор пал на "dsquared2 she wood". Расскажу как не нарваться на подделку и подскажу где купить.

Где купить?

Покупать в интернет магазинах кроме интернет-версий розницы я не рекомендую! Много фейков. Так же, чуть позже, я расскажу вам о том, как не нарваться на подделку и как проверить срок годности парфюма.
Данный аромат я, как уже упоминала ранее, купила в лэтуаль. Цена за 30мл без скидки 4349 рублей. Со скидкой -50% я приобрела данный аромат в объёме 30 мл, всего за 2175 рублей.
Ссылочка на аромат в интернет магазине лэтуаль.

Как выглядит

Выглядит ровным счётом так же, как и мужская линейка данного парфюма. Стеклянный флакон с кусочком древесины. Крышечка золотого цвета, но пластиковая. Коробка красивая, нежно розового цвета. Упакована внешне в следу. Так же на упаковке имеется наклейка-русификатор.

Описание средства со слов производителя

Название у парфюма, кстати, довольно двоякое. Ибо перевести его можно и как "она дерево" и "ее роща", и даже "ее лес". Тут все зависит только от вашего чувства юмора и фантазии.

DSQUARED2 She Wood - парфюмированная вода с сочетанием чувственных и восхитительных элементов мужской природы. Парфюм был представлен свету в 2008 году в Италии в качестве женского аналога мужской серии - He Wood, который вызвал невероятное восхищение у поклонников бренда DSQUARED2. Аромат предназначен для тех женщин, которые являются почитательницами возбуждающих мужских запахов. Он реализует в себе стиль яркой и соблазнительной леди.

Особенности She Wood
С первых секунд парфюм открывает для любой независимой женщины наслаждение благородным и эксклюзивным оттенком древесных нот. В них сразу же ощущаются загадочные и неповторимые ноты канадского леса, которые раскрывают свою истинную глубину на коже обладательницы аромата. К данным оттенкам незаметно прибавляется композиция, состоящая из нежного лимона и лепестков жасмина. Тонкость основной композиции She Wood подчеркивает мускус, фиалка и гелитроп. Нежная фиалка облагораживает парфюм и делает шлейф его аромата манящим и незабываемым. Заключительными в букете являются умиротворяющие запахи экстрактов амбры, сосновых иголок, гальбануа и зеленых листьев. Дух амбры отличается не только теплотой и многогранностью, но также обладает мускусным и сладковатым привкусом.

Для кого предназначен парфюм
She Wood отличается нежным очарованием и совершенством. Он был создан для активной молодой женщины, которая обладает грацией и чувством стиля. Благодаря его аромату каждодневные будни наполняются сиянием и ярким светом природы. Своим присутствием этот запах способен украсить любой период года.

Аромат

Группа аромата: Древесно-цветочный

Аромат раскрывпется далеко не сразу. На моей коже - это что то около часа - 1.5!
Неоднократно в отзывах читала что преобладает нота сладкой фиалки. Но я совершенно не согласна с этим заявлением. Я поняла чем пахнет dsqared2.
Помните в 2006-2009 году был блеск для губ Bourjois eau de gloss? Так вот, спустя час на моей коже я поняла что аромат парфюма 1в1! И вправду, все новое - хорошо забытое старое. А боеск кстати был классный! Для парфюма это довольно необычный аромат. Так что тут "в яблочко".

Состав средства

В моих отзывах без этого никуда. И даже в духах я непременно разберу состав. Ведь это так же очень важно!!!

Такие компоненты как 39-C, CI-17200 и CI-19140 я к сожалению не нашла совсем. Как понимаю "CI" это красители. И они есть в любом парфюма. Но покажу вам все остальные компоненты.

Состав не идеален, но тоже ничего. Это не люкс парфюм и не селиктив за 10.000 рублей +, так что погрешности ему простительны.

Отличить кота в мешке

Как я упоминала раннее весь парфюм необходимо проверять перед покупкой. Но так же важно найти место где продают оригиналы. К огромному сожалению, даже в таких крупных сетях как лэтуаль попадаются подделки (по полной цене за оригинал кстати!).

Так что вариантов как не нарваться на подделку всего три:

Первый:
Покупать парфюмерию только в проверенных магазинах. Ни в коем случае не вестись на "дешевле". Скупой платит дважды!

Второй:
Сравнить аромат в паре-тройке магазинов и убедиться что он один и тот же. Часто те кто производят подделки не следуют одному рецепту, так что он может разниться. Знатокам компонентов запаха можно отличить аромат "на нюх", но я так не умею.

Третий:
И самый важный. У оригинала всегда есть батч-код. Как акциз у алкоголя, чип у шубы, вин код у авто или проба на ювелирном украшении. Так вы не только проварите оригинальность, но и будете уверенны что покупаете не просрочку. Перед покупкой зайдите на любой сайт по запросу "проверить батч код онлайн" и проверьте код с донышка на сайте. Это так же один из признаков оригинальности.

Выглядит батч код вот так:

Так же его всегда дублируют на коробочку!!!

Рекомендую ли я?

Вопрос спорный, мне данный аромат подошёл, но вам вполне может показаться "специфическим". Так что рекомендую вам, при следующем посещении парфюмерного магазина, обратить внимание на этого дорогого лесного малыша.
Достоинства
  • Запах метеоритов
  • Не раздражающий
  • Незабываемый аромат
  • Необычный
  • Приятный шлейф
  • Редкий аромат
  • Редко встречающийся на ком-либо
  • С необыкновенным шармом
  • Со вкусом
  • Со своей изюминкой
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо подходит для осени
Moon.and.Oceanрекомендует
24.02.2017
Буду в Лэтуаль, послушаю данный аромат.
24.02.2017
Как шикарно этот аромат звучит в ветренную погоду!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто БОМБА!!!
Очень люблю. И флакона пахнет совсем не так, как в раскрытии.
11.03.2020
Интересно откуда такая информация что в Летуаль продаются подделки тоже?! Ну вот бред же, зачем вводить людей в заблуждение?!!!
11.03.2020
Юлия, вас не смущает тот факт, я о после смерти владельца и года 3-4 после перехода чьи к его жене там реально были подделки через один флакон?)
28.02.2022
Было такое, сейчас вроде все с кодами... Тяжелее подделать
01.03.2022
Вы что? Китайцы за месяц научились подделывать нфс тег сумок пинко) а тут какой то код