Опубликовано 26 Январь, 2017 - 23:15

В первые я его послушала год назад, тогда он меня не зацепил, вероятно что мой нос уже ничего не мог воспринимать после многочисленных ароматов. Но прошлой весной я его разнюхала, он мне настолько понравился что я заказала сразу 100 мл. и у меня это тестер, отсутствует только крышечка, ну и коробка картонная с названием аромата, обошлось мне около 2000 рублей.

Флакон прямоугольный массивный, цвет жидкости светло-розовый, но возможно и изменение в цвете на зеленоватый, этого я думаю боятся не стоит, он у меня уже немного изменил свой первоначальный цвет, но на аромат это не повлияло, также коробка ( именно тестера) картонная открывается, очень интересно, такую коробку жаль выбрасывать. Ну конечно есть минус в использовании, это неудобство при нажатии на пульверизатор, флакон большой и в одну руку у меня например не вмещается, того и гляди упадет.

Аромат исключительно на весну или на осень, летом он по мне так тяжеловат, немного душит, вот зимой кстати тоже неплох, он более водный становится и чуть сладковатый, но полного раскрытия зимой не ощущается. А вот весной он звучит очень красиво, это аромат весны, весенняя капель, ручейки, немного цветочный и древесный, очень интересен по своему, некая водность в его звучании придает ему изюминку, без нею он был бы как все.

She Wood DSQUARED² - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. She Wood выпущен в 2008. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Лимон, Жасмин и Нероли; ноты сердца: Фиалка, Гелиотроп и Мускус; ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Амбра.

Судя по нотам аромата, я могу сказать что все ноты вполне ощутимы и различимы, особенно верхние, далее фиалка все таки лидирует, в базе он становится древесным, но вот база мне не очень нравиться, именно на коже, присутствует некая горьковатость, на одежде более приятная.

Стойкость, ну весной стойкость вполне хорошая, зимой конечно не очень стойкие, ну а летом они само собой не выветриваемые меня летом они душат. А так очень приятный аромат на весну, рекомендую обязательно.

Достоинства
  • Необычный
  • Приятный шлейф
  • Редко встречающийся на ком-либо
  • Со своей изюминкой
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Летом удушлив
Irina 1985рекомендует
27.01.2017
Недавно тестила этот аромат, показался мне очень интересным и необычным