Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 16:17

Всем доброго дня!

Хочу представить моего древесного, окутанного таинственностью леса, ароматом хвои и тишиной любимца She wood от Dsquared2.

Аромат с первым же впрыском подарит каждой сильной женщине насыщенную глубину, блеск, благородство и неповторимый дух древесных нот, а именно загадочный и непревзойденный привкус канадского леса, глубокий и искрящийся на обладательнице этого парфюма.

Аромат действительно сильный, с некоторой чувственной мужской ноткой, что не делает его брутальным, наоборот, нежнейшая фиалка и прекрасный сливочно-чистый жасмин смягчающе укутывают мужскую чувственность, делая аромат бесподобным.

Группа ароматов: древесные, водяные

Верхние ноты: лимон, жасмин, нероли

Средние ноты: фиалка, гелиотроп, мускус

Базовые ноты: египетский ветивер, калабрийский кедр, амбра

Представьте, что вы вступаете в лес, с вековыми кедрами и прекрасными лиственницами. Земля напитана только что прошедшим дождем, капли дождя везде -на траве, на иголках и листьях деревьев. Воздух пропитан ароматом обновления, озоновым безумием, вкрапленным в тишину могучего леса. Захотелось прогуляться? Мне тоже.

Позвольте себе оставить позади наши каменные джунгли, дайте крылья своей фантазии и вы рассмотрите в чудесном лесу его незримых обитателей - маленьких полупрозрачных эльфов, молодых кикимор, а также лесных фей, отдыхающих в тени крон деревьев, спутников их волшебного бытия.

Пробегитесь пальцами по коре любого дерева, вдохните аромат лесной фиалки, то здесь, то там проблесками встречающейся в прохладе леса...Чувствуете, как вас охватывает умиротворенность и единение с природой? То-то же. Это он, She wood.

Аромат прекрасен, стоек и фантазиен, не смотря на кажущуюся строгость и чистоту.

Достоинства
  • Не раздражающий
  • Приятный шлейф
  • Редко встречающийся на ком-либо
  • С необыкновенным шармом
  • Со вкусом
  • Хорошая стойкость
Zara_hрекомендует
05.04.2017
Действительно необычный аромат!
06.04.2017
Для меня в нем все-таки мало леса)
06.04.2017
Видимо, это очень зависит от кожи. Моя горячая, сложная кожа, я ощущаю холодный, утренний, последождливый лес...на лето самое то.) Жасмина, амбры, гелиотропа не ощущаю в помине.