Опубликовано 11 Май, 2014 - 17:09

О, мой любимый магазин Intimissimi

регулярно совершаю туда рейды, предварительно просмотрев коллекцию на сайте. На Тверской как всегда с маленькими размерами проблемы, поэтому я езжу на Тульскую в Ереван плазу, очень милые девочки работают–вы от туда без покупки, Подходящей Вам, не уйдете.

Итак я перемерила, все что хотела..выбрала,что Понравилось, и тут выглядывая из примерочной – вижу девушку, примеряющую Черное кружевное облегающее платье, говорю ей что оно “Здорово смотрится”, на что она отвечает: “муж вряд ли одобрит эту покупку..тк платье вместе с нижней комбинацией стоит ~ 5300” это Цена одних трусиков из Эстель Адони, где я обычно покупаю белье) Она ушла, а я решила Померить это платье и Купила его

кусочек того Самого кружевного платья

Мне на кассе говорят: « у Вас покупка свыше 2500т. поэтому мы предлагаем Вам парфюм – любой Аромат за 500р. Вместо 2600.тк у нас сейчас акция»

( к слову сказать, сейчас сумма покупки возросла до 6000т. а Цена на парфюм порядка 1000-1500т) у меня парфюмов Предостаточно, но 500р совершенно не жалко за флакончик и я уже нюхаю три представленных запаха : первый сладкий Intimissimi Innocente #1 (каких у меня масса дома), второй водянистый, вроде легкого освежителя воздуха в аэропорту(Romantica #3)

не стала бы я таким пользоваться, а Sensuale #7 такой Необычный, не сладкий ..и не свежий, когда его вдыхаешь он Переносит тебя в 19 век..мне сразу представляется: кабаре и девушки в пышных юбках, отплясывающие на сцене

Да, он мне напоминает уже ранее услышанный аромат..мысли возвращают меня в реальность, а девушка за кассой произносит " говорят, он похож на какой то дорогой парфюм.." я вдыхаю его снова..и вспоминаю это же Chanel Coco или Coco Noir с памятью названий легко запутаться

Пока я нюхаю свои запястья и продавца, пытаясь разобрать где и чем я набрызгала))..она читает пирамиды аромата мне, а к кассе подходит покупатель, женщина, и говорит " если Вам нравятся сладкие ароматы берите Сладкий, мне его в подарок дали по акции и я осталась очень довольна, на вашей руке он явно ощутим.." Но Intimissimi Sensuale такой манящий и притягательный, не похож на все остальные, поэтому я покупаю именно его, хотя, мне предлагают разбить покупку на два чека и взять оба по 500р за каждый, но я отказываюсь..и уже на улице без посторонних ароматов ТЦ Понимаю, что выбрала Нужный мне запах(позже я куплю сладкий аромат Intimissimi innocente наиболее востребован в Европе)

Intimissimi Sensuale Винтажный

интимный, я бы даже сказала Откровенный, на вечер самое то, а выбираюсь я из дома именно в это Прекрасное время, сумрака, спускающего на землю.
Черное основание стекла, кружевной Черный бантик, опоясывающий горлышко флакона, силуэт женщины в кружевном белье изображен на стекле..так подходящий вечеру

Sensuale Eau de Toilette Intimissimi 50ml выпущенный в 2013 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит к семейству Восточные

Пирамида Аромата: Лотос образует стартовый аккорд композиции, в сердце –Мирт и Орхидея

завершает базу пряная Амбра и Ваниль

Парфюм не очень стойкий, все же это Туалетная вода, а не духи за 60т. Но явно ощущается на коже и белье. Мне он очень нравится, я немного устала от сладких ароматов, поэтому теперь с удовольствием пользуюсь Intimissimi Sensuale( объём 50ml быстро израсходовался, поэтому при следующей Покупки я купила ещё один точно такой же флакон)

Intimissimi Sensuale окутывает Прекрасным временем, оставшимся Далеко в прошлом, дающим право пережить его Снова Именно в этот момент ..в Мгновение, когда вы сливаетесь с ним воедино..ах, как жаль , что нельзя Отмотать время назад и Попасть Именно в "То самое время", чтобы пожить в нем..но с Intimissimi Sensuale

можно Хотя бы почувствовать его🖤

винтажный аромат GUERLAIN 1929г

Santal Carmin от Atelier Cologne изысканный и элегантный♥️

📕Декаданс: желающим Познать себя и пребывающим в ‘’кризисе’’ посвящается

MOR – эксклюзивная коллекция ароматических свечей для Дома🕯

Rory Dobner Cat in Hat Down Cutesy Candle – коллекция свечей🕯покрытых сусальным золотом
Комфортный отдых с FATBOY ROLSTER VELVET PILLOW

Мыло Terry De Gunzburg Lumières d'épices Perfumed♥️

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Сексуальный
Недостатки
  • Продается только в корнерах intimissimi
juliiрекомендует