Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 19:26

Открыла для себя новую марку селективной парфюмерии LM Parfums. Знакомство наше началось с Sensual Orchid, о которой напишу позднее. А в этом отзыве хочу рассказать о самом, на мой взгляд, интересном аромате из линейки Noir Gabardine -Черный габардин. Парфюм интересен от начала до конца.

Начало не предвещало ничего особенного, мыло мыльное, буквально засунула нос в баночку с мыльными пузырями, но буду честна, мне это мыло пришлось по вкусу, и я даже была бы не против так пахнуть. Потом мыло развеялось, не оставив и намека о себе и аромат заиграл. Стал теплым, обволакивающим, сладко -мускусным, буквально окутал. При этом аромат шлейфовый и потрясающе стойкий. И вот когда он окончательно на меня уселся и я поняла, что сюрпризов уже не будет, стала понимать, что где-то когда-то это я уже слышала(именно базу)- Yohji!!! Старые добрые многими любимые Yohji!!!

Вообще за передирание и повторы я на создателей парфюмерии злюсь. Но не в этом случае, во-первых начало все равно другое, во-вторых -это не жалкая копия оригинала, а достойный, не уступающий ни по красоте ни по стойкости приемник лучших традиций от Yohji.

Флаконы марки строгие и лаконичные(как я люблю), цена, в сравнении с Фордом(который что-то последнее время опопсился) более приятная

Достоинства
  • Все в тексте
Юлия Носачрекомендует
16.04.2014
Я - любитель старых Yohji и уже лет 15, наверное, они у меня в любимцах ходят. Так что отзыв Ваш заинтересовал, нужно отливантик добыть и сравнить Innocent
17.04.2014
Mescalito, если раздобудете, интересно будет услышать Ваше мнение. Smile
29.04.2014
Обязательно добуду. Я уже и место нашла где этот отливантик взять Innocent
Ну и, разумеется, отпишусь Wink
04.07.2020
Со старым ароматом не знакома, а Нуар Габардин понравился, подумываю о флаконе Smile