Опубликовано 13 Март, 2019 - 18:06

несколько раз

доброго времени суток друзья

сегодня расскажу вам о термостатном классическом йогурте от производителя домик в деревне.кстати помимо классики имеются так же йогурты с наполнителями клубника и черника.

Вообще я не являюсь поклонницей этого производителя. Но именно термостатная линейка понравилась мне по многим параметрам.

йогурт можно приобрести по акции в любом сетевом магазине. Почему именно по акции? потому что по моему мнению цена обычная кусается.

баночка имеет прямоугольную обтекаемую форму, все производители термостатных продуктов используют такие формы, поэтому ничего удивительного.Сосуд прозрачный, что имеет большое преимущество. Мы можем на месте рассмотреть внешний вид продукта в него заключенный.

по всей поверхности банки имеется этикетка со всей необходимой информацией.

масса 150 грамм. Что вполне себе много как для перекуса, так и для добавки в блюда или заправки салата.

тут же ля нас сразу указано что на все 150 грамм йогурта приходится всего 11 калория. Очень низко калорийно и так же легко вписывается в рацион любого человека.

провернув слегка баночку наблюдаем состав продукта.кроме молока и закваски больше ничего нет. Это сразу возвышает йогурт в глазах, ведь сейчас так сложно найти натуральные продукты. .но ко всему вышесказанному добавлю что срок хранения месяц. Не знаю как это возможно при таком составе, скорее всего здесь играет роль сама технология сквашивания.

открывается баночка очень легка, всего лишь нужно потянуть за язычок.

йогурт густой,имеет белоснежный цвет и кисломолочный аромат. Благодаря тому , что он термостатный густота его восхищает.

Вкус приятный, не кислый , не сладкий. сложно найти натуральные йогурты которые были бы более пресными и приятными, этот как раз такой.Ко всему прочему он имеет нежную текстуру, которую приятно кушать и наслаждаться.

однозначно рекомендую

Достоинства
  • Калорийность
  • Масса
  • Состав
svetlana_westрекомендует
13.03.2019