Опубликовано 8 Март, 2019 - 01:24

месяц или более

Ну как не купить в АТБ, по акции, пакетик орешков за 3.90 грн?)) Да еще с таким оригинальным сочетанием арахис в сахаре и в кунжуте.

Арахис люблю, кунжут тоже. Вместе они, плюс сахар, очень сочетаются по вкусу. Сахарная оболочка, конечно и тут твердоватая, как в орешках просто в сахаре, но тут почему она мягче. Кунжут правда очень осыпался, пол столовой ложки точно высыпала из пакета.

Пакетик 50 г, но арахис питательный и съесть сразу весь даже не хочется. Очень удобно брать на работу, чтобы перекусить. Кунжут очень полезный, и тоже очень калорийный.

И вообще весь это пакетик энергетическая ценность на 100г 2284 ККал! Ничего себе!.))

Так что увлекаться особо не стоит, тем кто не хочет лишних килограммов на талии.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Кунжут осыпался
  • Твердая глазурь
Afina08рекомендует
08.12.2019
Нравятся мне такие орешки
Куплю к празднику и так поесть
  • 21.11.2018
    Для перекуса в дорогу я взяла с собой небольшую упаковочку арахиса в сахаре с кунжутом. Упаковка ничем особо не выделяется и я повелась только на то, что это арахис да еще и в кунжуте. Я люблю как орешки, так и всё с кунжутом. Вес составляет 50 г.
  • 24.05.2018 - 14:38
    А почему бы и нет?
    Меня постоянно тянет к разным вкусностям и сладостям, поэтому, когда в магазине АТБ увидела драже Своя Линия Drops&Roll Арахис в сахарной глазури с ароматом йогурта не смогла устоять и купила.
  • 19.11.2013 - 14:19
    Вкусняшечки.
    Арахис такой покупаю давно, люблю его еще с детства. Наверное лучшего сочетаения вкусов и придумать невозможно. Очень нравится то, что нет красителя. С красителем может внешне и привлекательнее, но однозначно не полезнее.
  • 11.04.2017 - 18:53
    Любимая вкусняшка. Бюджетный Эмемдемс.
    Всем привет! Хочу всем и каждому, посоветовать арахис в глазури «Своя линия»! Этот арахис моей дочурке купила моя мама. Я сначала подумала ну арахис и арахис, решила попробовать.
  • 25.03.2012 - 18:34
    Вкусный арахис в сахаре!+фото
    Очень люблю орехи и притом разные.А вот эти сын покупал себе в школе(зная мамину страсть к орехам, принес попробовать).Очень вкусное дражже из жареного арахиса.Покрыты орешки молочно-сахарной глазурью и сверху притрушены сахарком.И все это в меру.Бывают обмажут столько глазури(может для веса),что и …
  • 28.07.2013 - 11:49
    Для здоровых зубов (фото, состав)
    Я люблю почти все виды орехов, а также в разном исполнении (арахис в частности люблю и соленый, и сладкий, и в глазури, и с разными привкусами). Арахис в сахарной глазури мне тоже нравится, но после вскрытия упаковки сама сахарная глазурь жесткая, поэтому для зубов вредно такое физическое…
  • 07.07.2020 - 04:45
    Так вот ты какой замороженный Сникерс Крисп. Тот случай, когда мороженое вкуснее батончика ★
    Приветствую всех заглянувших в мой сладенький отзыв!   Жара так и подталкивает к очередным калориям. Руки так и тянутся к мороженому, при чем лучше вкусному и качественному, чем к какой-то ерунде.
  • 08.03.2019 - 00:55
    Вкусные орешки , но сахар немного твердоватый
    Я люблю арахис во всем, во чем его выпускают. Но иногда бывают не совсем удачные позиции. Как, например эта. К вкусу претензий нет, орешек внутри жареный, сверху коричневый сахар. Вместе приятный вкус. Но этот сахар, наверно, типа как жареный, как в козинаках, и, потому, жестковатый.
  • 03.08.2017 - 18:23
    Сверху шоколадка, а внутри - помадка! :)
    Драже, покрытые шоколадом или шоколадной глазурью я люблю, но балую себя или не часто - не полезный это продукт. Однако иногда хочется и в этот раз решила попробовать помадное драже "Тоффи Джой" от торговой марки "Своя линия". Купить эти сластики можно в сети АТБ, в упаковке 80 грамм продукта.
  • 09.11.2017 - 02:07
    Недорогие но вкусные чипсы, иногда похрустеть можно
    Купила в АТБ чипсы Флинт Chipsters со вкусом ребрышек барбекю. Очень заманчивое название и картинка, сразу захотелось попробовать. Это новые чипсы, раньше таких не видела Долго искала сколько грамм упаковка, оказалось это пропечатано рядом с датой на лицевой стороне -110 грамм.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 19.05.2020 - 05:10
    От ненависти до любви❤️Одна чашка какао с маршмэллоу раскрыла мне секрет этого божественного напитка☝️Подсела на маршмэллоу-кофе с нежным ароматом пломбира.Долгие годы считала зефирки резиновой липой гадостью,а теперь без них не проходит ни одно утро
    Жевательный зефир. И почему это название кажется мне странным? Любой зефир положено жевать, так же как и другую еду. И что интересно, именно жевательный зефир можно не жевать. Если его пить. Но об этом я узнала совсем недавно.
  • 14.07.2020 - 14:03
    Какие они вкусные и опять с пальмовым маслом
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю Драже миндаль в белой шоколадной глазури Стоимость : 172 руб Место покупки: Магнит Марка : Good Food Производитель : ООО "Фабрика "Гуд-Фуд"" Россия Масса нетто : 150 гр Срок годности: 6 месяцев Упаковка Обычная и стандартная, ничем не выделяется, сквозь…
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • Вкусные и идеальные креветки для салата Цезарь ♥
    Любите ли вы креветки так, как люблю их я ?)) Тогда этот отзыв для вас! В нашей семье креветки на столе занимают 1 место! Часто вечером после трудного рабочего дня под стаканчик пива или без мы уплетаем кревоточки) Но в последнее время я стала использовать их для приготовления нашего любимого…