Опубликовано 26 Июль, 2018 - 15:21

В преддверии 8 марта решила помочь мужу выбрать для меня подарок. Захотела я серьги-зажимы. Хотела выбрать в Sunlight, там были хорошие скидки, но тут в одном из ТЦ нашего города попались мне эти зажимы от Соколов, я их примерила и влюбилась!

Цена была в 3 раза больше, чем зажимы в Sunlight, отличие же только в дизайне. Поэтому я решила подумать и помониторить цены.

В нашем городе данную модель я больше не нашла.

Но зато такие были в Совместных покупках, и да, почти в 2 раза дешевле!!

Ну что же, торопиться мне было некуда, заказала.

Ждала, конечно, долго. Когда получила, нетерпелось их померить.

Носить можно в 2х вариантах.

1. Волна серьги расположена вниз, 2. Волна вверх.

Они шикарные, но носить я их долго не могу, потому что сползают с моих ушей, тк сзади ничем не фиксируются, просто прижимаются к мочке.

Так серьги становятся просто серьгами-висюльками. Это третий вариант носки.

Я же хотела именно серьги-зажимы, они смотрятся оригинально, мама даже сначала не поняла, думала я ещё проколы сделала на мочке).

Серьги-зажимы сзади.

Вроде я довольна подарком, но носить их могу только на выход, и то постоянно проверяя, все ли на месте.

На вопрос-советовать или нет, конкретно ответить не могу. Возможно, кому-то данная модель очень подойдёт, но у меня мочки тонкие, к сожалению, не мой вариант!

Достоинства
  • ! красивые;
  • + известный бренд
  • Серебро хорошего качества, гипоаллергенно
Недостатки
  • Не всем подойдут
  • Плохо фиксируются сзади
Летняя_Паутинкарекомендует
26.07.2018
Красивые. Может, ювелир бы смог подрегулировать зажим?
Их и прижимаешь,когда надеваешь, но с моей тонкой мочки они прям как соскальзывают,не держаться совсем. Ювелир,боюсь,не поможет(