Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 18:43

Вы знаете, я очень люблю инста-флешмобы и гивы-розыгрыши!.. Патамушта, если повезёт - можно выиграть!.. И таким образом - однажды я стала счастливой обладательницей оригинального диска для стемпинга EL CORAZON EC-s 532 - я его выиграла в одном из элькоразоновских флешмобов... как и их лаки, но о них расскажу как-нибудь потом.

Ознакомительные фотографии

• Данный диск для стемпинга упакован в полупрозрачный пакетик -
  • Вся информация с обратной стороны пакетика -
  • На обратной стороне диске имеется *фирменная* подложка -
  • Сам диск стандартного размера - 5,6 см, имеет синюю защитную пленочку -
  • Которую, разумеется, следует снять перед работой -
  • И теперь диск готов к работе -
  • Кадры гравировки крупным планом -

Мой личный опыт использования и что из этого получилось

Данный диск я выбирала на официальном сайте *Эль Коразон*, поначалу сомневалась даже - брать или не брать именно его? Потому что я решила взять именно вот такие узоры, *сплошняком* на всю площадь диска, чтобы можно было не волноваться из-за того, поместится ли прямоугольный узор полностью на мою длину ногтей (2 см плюс-минус...), в общем, чтобы ничего не усложнять, остановилась именно на этом варианте.

А ещё я колебалась из-за того, что на рисунках дисковых узоров стемпинго-линии были чересчур толстоватыми... а я люблю тоненькие линии, они такие... красивенькие и аккуратненькие!.. Так что - зря волновалась, диск - отличный! Линии - как надо, как я люблю, всё печатается изумительно просто, любыми красками для стемпинга, любыми штампами - жесткими резиновыми или мягкими силиконовыми... Всё отлично.

(и ещё скажу - ну не пришло мне в голову заранее посмотреть фото дисков в интернете, какие они вживую, а не в рисованном варианте... но всё хорошо, что хорошо закончилось )))

Гравировка у нашего диска для стемпинга EL CORAZON EC-s 532 - без нареканий, все линии выгравированы как надо, гладко-ровненько, без зазубрин-рытвин, которые порой видны на макро-фото - и это ещё один несомненный плюс, ибо от качество гравировки зависит и качество диска для стемпинга, согласитесь!..

И, чтобы не рассусоливать попусту, давайте я прямо сейчас покажу вам все свои варианты маникюров, которые я сделала с помощью данного диска, хорошо?

Диск для стемпинга EL CORAZON EC-s 532 - нейл-арт #1

(тут у меня простенькое и быстренькое #НеЗастемпишьНеСотрешь для свотча шикарного оттенка лака Kinetics SolarGel из коллекции-новинки осень/зима 2017 Hedonist , контур - специальная краска для стемпинга KADS, её вы найдете на Алиэкспрессе)

Диск для стемпинга EL CORAZON EC-s 532 - нейл-арт #2

(а тут у меня - стемпинг реверсивный, вариант раскраски *как хочу* - просто-напросто подбираешь понравившиеся оттенки лаков и начинаешь раскрашивать как хочется... Лаки - Kinetics Hedonist, стемпинго-контур - шиммерно-красная краска KADS. Первое фото - маникюр как есть, матовые реверсивочки, второе - покрыла реверс верхним топ-покрытием Kinetics SolarGel Top Coat, как видно, стемпинг он НЕ смазывает)

Диск для стемпинга EL CORAZON EC-s 532 - нейл-арт #3

(я сама не ожидала, как изумительно получатся все эти металлические завитушки! Загляденье просто!.. Глаз не оторвать!.. И - металлики рулят в это сезоне! Лаки-металлики - парочка флаконов UrSugar, черный контур - специальная краска для стемпинга El Corazon Kaleidoscope, топом не покрывала, оставила матовый вариант - он круче!..)

Диск для стемпинга EL CORAZON EC-s 532 - нейл-арт #4

(здесь - тоже мой любимый способ разукрашки подобных узоров, который я называю *хаотичным* - надо всего-навсего подобрать нужные понравившиеся оттенки лаков... и... пошла плясать губерния!.. Использовала лаки - бюджетники JEANMISHEL, светло-жёлтый Madelon и пыльно-розоватый Born Pretty из линейки *Pumpkin*, контур - черная специальная краска для стемпинга El Corazon Kaleidoscope, топом не покрывала)

Я очень надеюсь, что вам понравились мои варианты маникюра!.. Они чудесные, да.

Так что... диск - отличный. Качество - на высоте. Гравировка - что надо. Порезаться им - не-воз-мож-но, зуб не дам, но всё же - имейте в виду (к слову, я и алишными пластинами/дисками не травмировалась, теми, у которых нет подложки, хотя и обращаюсь с ними весьма небрежно).

А ещё несомненный плюс лично для меня - то, что узоры позволяют творить нейл-дизайны как душеньке моей захочется, раскрашивая их так и сяк, какими хочешь цветами, какими хочешь лаками - от обычных кремовых до лаков с металлическим эффектом, например.

И вот что ещё немаловажно - узор с этого диска подойдет для любой длины ногтей, и этот самый узор можно располагать на ногтях так и сяк, как захочется левой пятке...

И в итоге - будут получаться абсолютно разные дизайны, каждый из которых поистине будет уникальным и неповторимым - с этим диском не соскучишься!..

Цена - 135 рублей, если я не ошибаюсь.

Купить можно в интернет-магазине *El Corazon*, я же, повторюсь, выиграла данный диск в одном из летних элькоразоновских флешмобах.

ВЫВОД - подводя итоги своего стемпинго-обзора, смело скажу: рекомендую данный диск для стемпинга EL CORAZON EC-s 532 для новичков, которые только-только осваивают азы... и для *старожилов* в мире стемпинга, обычного и реверсивного, диск тоже подойдет - несмотря на его кажущуюся простоту узора, точно есть где с ним разгуляться!..

==

P/S. Как именно делается реверсивный стемпинг - смотрите СЮДА, если что.

Ну или можно пошариться в моём профиле, ТУТА или ТАМА - надеюсь, оно всё не зря будет ))

Индигиркарекомендует
Какая красота ???
Спасибо за похвалу! Smile :) Smile
05.10.2017
Не перестаю восхищаться вашими работами ^_^
23.10.2017
Спасибо большое, мне очень приятно! ?
В планах куча лаковых отзывов, и на стемпинг тоже, много черновиков надо доводить до ума )))
05.10.2017
Очень красивый маникюр получился! Если честно, до Вашего отзыва, не представляла, что в такой технике можно сделать цветной принт на ногтях)))
23.10.2017
Спасибо за похвалу, очень приятно! ?
Эта техника примерно два года известна ))) люблю её, прям моё-моё )))
Какой же красивый маникюр! Sexy Love Сразу видно у человека руки из нужного места растут! Big smile Не то что у меня Laughing out loud
23.10.2017
Спасибо большое за похвалу, очень приятно! Smile
Наши руки - не для скуки )))
Потрясающие работы.
Спасибо большое, очень приятно! Smile