Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 14:30

Доброго времени всем заглянувшим!☕️

Пришло время, рассказываю! Давно хотела попробовать уход от Whamisa - супербренда уходовой и декоративной косметики с натуральными составами, которые ещё и работают!

Да, а рассказываю я про свою находку тонер на основе цветочных ферментов (оригинальный) от корейского бренда Whamisa. До сей поры я пробовала все какие-то бестолковые тонеры и тоники, с этим же я вижу результат, он классный.

Цена: 860 руб.

Место покупки: Вайлдберриз

Страна производитель: Республика Корея

Объем: 33,5 мл (есть ещё 155 мл.)

🌿🌿🌿 Упаковка 🌿🌿🌿

Эстетичная и экологичный упаковка радует глаз, все очень качественно и продуманно.

Коробочка раскладывается, предоставляя покупателю информацию о продукте. Вообщем все очень мило и так по-корейски.

Сверху наклеена защитная полоска-предохранитель (гарантия сохранности до начала использования).
Флакон с тонером выполнен из матового стекла, тяжеленький, приятно держать в руках и рассматривать. Вообщем - красота!

Дозатор у флакона с защитой. Сам дозатор оооочень мне нравится. Ни капли мимо с ним не упадёт.

Ещё немного информации от производителя:

И о шикарном составе средства:

🌿🌿🌿 Мои впечатления от использования 🌿🌿🌿

• использую после очищения кожи лица (молочком +горячее полотенце или эмульсией для очищения от Angel lab). Тонер набираю на ладонь нужное количество (мне достаточно пару-тройку капель на лицо+шея). Ватным диском не пользуюсь. Нанесение руками для меня самый оптимальный вариант: экономный расход и использование сразу на кожу.
  • по консистенции это не водичка, впитывается быстро, поэтому наношу сразу быстрыми движениями для равномерного распределения.
  • на лице не образуют пленки, никакой липкости также нет.
  • на моей возрастной комби коже +35 тонер ведёт себя так: выравнивает тон лица (общий тон и участки с куперозом сглажены/менее заметны) и рельеф (поры менее заметны). Не жирнит, кожа свежая и отдохнувшая. Кожа более плотная, напитанная без тяжести. Даже не думала, что тонер на такое способен.
  • еще заметила одну вещь. Я наношу тонер на все лицо, включая область кожи вокруг глаз, как бы умываясь руками и конечно он попадает на ресницы. За время использования ресницы стали лучше (пушистее/длиннее).
  • в летний период не использовала крем (за исключением для области вокруг глаз) только тонер и мне было очень комфортно.
  • нанесённый после вечернего очищения тонер (без других средств) на утро не даёт эффект жирной/«загрязнённой» кожи.
  • моя декоративная косметика, нанесённая сразу/либо тонер+дневной крем, держится хорошо, не скатывается, все ок!
  • самое главное - то, что тонер не вызвал у меня воспалений/раздражений/покраснений, не забил поры. Оказался очень комфортным и недостатков для себя я не выявила, только плюсы. Мне нравится как выглядит и чувствует себя моя кожа с этим чудо-продуктом. Сейчас это мой must have!

Использую тонер больше месяца и даже треть флакона не израсходована. Он оочень экономный, ну конечно если не увлажнять ещё им ватные диски) Рекомендую, он стоит своих денег однозначно!

На мягких лапкахрекомендует
13.09.2021
какое красивое оформление))
Спасибо)
13.09.2021
Он крутой! Ещё и крем из этой линейки классный у них.
Сейчас пробую маску с кактусом, крем тоже хочется попробовать) Очень интересная марка к изучению