Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 17:38

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Обычно я использую ночные лампы для вечернего и ночного времени, они всегда выглядят аккуратно, дают мягкий и рассеянный свет, что же такое светильники с LED я узнала давно, не спешила их покупать для освещения своей большой комнаты. Пока не наткнулась совершенно случайно на короткий видеоролик одного блогера, и я буквально влюбилась в эту картину с 3D эффектом и сразу же побежала заказать сей оригинальный светильник-ночник китайского бренда Conflate.

Хочется заметить, что данные картины сейчас пользуются хорошей популярностью, ведь они подходят как для детских комнат, так и для взрослых. Мягкий свет, насыщенные краски и стильный дизайн делает такой ночник весьма уникальным, который способе создать ту самую атмосферу в любой комнате. А еще он даже завораживает, смотрится все максимально реалистично. Светильник-ночник торговой марки Conflate сейчас продается в разных вариациях, есть такие картины, которые имеют съемную стеклянную панель с изображением, есть картины маленького размера, а есть размеры и побольше. Я обратила внимание именно на последний вариант. Кстати, цены очень варьируются. Купить такой ночник можно и за 3 000 Р., и за 650 Р. Но сейчас сезон скидок, поэтому свою картину я купила всего за 879 Р.

"Картина-ночник" предлагает вам 3 режима подсветки: утреннее сияние, дневное свечение и вечернюю атмосферу. Благодаря 8 уровням яркости вы сможете легко подстроить освещение под любое настроение. Сделанная из литого акрила с использованием UV-печати, эта ночная подсветка выделяется отличной детализацией и потрясающей цветопередачей. Вы оцените ее устойчивость к выцветанию и царапинам - "Картина-ночник" сохранит свой первозданный вид на протяжении долгих лет. Удобство использования также важно: его можно ставить на различные поверхности или повесить на стену, добавляя стильного шарма вашему интерьеру. Ночник картина создаст атмосферу уюта, загадки и элегантности в вашем доме.

Ночник-светильник пришел ко мне в картонной плоской коробочке, где имелся стикер, на котором продавец указал краткую информацию о своем продукте.

Внутри коробки картина была упакована в пупырчатую пленку. Помимо этого светильник также был запаян в прозрачную пленку. Под ней была аккуратно упакована сама картина, с обратной стороны находится сам шнур. Лицевая часть картины была под пленкой, которую можно было снять, пленка была очень плотно нанесена на литой акрил, поэтому тут пришлось немного повозиться. Под пленкой поверхность картины была в идеальном состоянии. Линии четкие, прорисовано все очень хорошо.

Размеры, мм: 31х22х45

Длина шнура питания, м: 1.3

Вид ламп: Светодиодная

Количество режимов: 3

Рамка здесь деревянная, по крайне мере на ощупь очень напоминает натуральный материал, рамка пастельного оттенка вписывается в любой интерьер. Поверхность картины очень напоминает стекло, но на самом деле это оргстекло.

Литой акрил представляет собой форму поли (метилметакрилата) (PMMA). Он образуется путем заливки мономера, метилметакрилата, смешанного с инициаторами и, возможно, другими добавками, в форму.

Свой ночник я не открывала, но видела видеоролик, где блогер смотрел, что же находится под поверхностью картины. Там ничего особенно. Только светодиодная лента.

Светодиодная лента — источник света, собранный на основе светодиодов.

Чтобы включить ночник-светильник, нужно подключить кабель в порт порта USB, это можно сделать двумя путями, либо использовать адаптер питания USB, либо воспользоваться Power Bank, я как раз выбираю последний вариант, у меня такой помощник всегда под рукой.

Заряд держит несколько часов и не требует за это время прямого подключения к источнику, так что Power Bank в этом случае идеально подходит.

Использую ночник, конечно же, в темное время суток, но даже и без наступления ночи картина смотрится весьма красиво. Вот только вечером она заиграет совсем другими красками, и такое изображение даже гипнотизирует, можно долго всматриваться в этот красивый пейзаж за стеклом на спокойное море или океан. Наблюдать, как красиво уходит солнце в закат и думать о чем-нибудь своем. Даже где-то уже начинаешь слышать приятный шум морских волн. ВИДЕО

На обратной стороне у нас есть два крепления, а это значит, что мы можем такую картину повесить на стену.

Есть и настольное крепление, а значит такую картину можем поставить куда нам вздумается. Я обычно ставлю ночник на комод или свой письменный стол.

Чем понравился светильник-ночник Conflate Картина с 3D эффектом?

• Красивым дизайном и стилем картины.
  • Размером и цветопередачей.
  • Доступной ценой (до 1 000 Р.)
  • Ночник не нужно собирать, приходит в надежной упаковке.
  • Отличная идея для подарка.

Ставлю такому ночнику все пять звездочек и буду рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Крепкая конструкция
  • Минималистичный и стильный дизайн
  • Оригинальный подарок
  • Передача цвета
Dolore_sрекомендует
Какой уютный! Класс Love
Очень красиво и оригинально!
03.04.2024
ух ты, какая классная задумка!
утащила себе в корзинку тоже - думаю, моему мч понравится такой подарок Smile
Должен понравиться, на Озоне есть разные пейзажи Wink
06.04.2024
Интересная, атмосферная вещица, я про такие не знала )