Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 11:22

месяц или более
    5990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В мае приобрел комплекс от ранее неизвестного мне производителя ФортКот. Модель взял Форт-Портал - на тот момент самая большая из линейки. У меня версия без когтеточки.

Кратко: комплекс крепится на стену, не занимая места в комнате. Кот может и спать, и играть на нем (весьма весело).

1. Комплекс пришел в большой коробке с этикеткой и всем необходимым. Коробка хорошо упакована.

2. В коробке были все детали и необходимые инструкции.

Детали - деревянные элементы и ткань. Дерево красиво смотрится, ткань - прочная, по типу армейского брезента. Не сразу разобрался в инструкции, но когда все понял - стало легче)

3. Прикреплял сам на стену.

Все, что мне понадобилось - это дрель, сверло на 8 и уровень. Сам монтаж занял от силы час времени. Повторюсь - после прочтения инструкции стало все легко и понятно.

4. Перед запуском кота решил проверить прочность - положил гирю на 24 кг. Пробовал класть и на ткань, и на деревянные элементы - все выдерживает. Можно запускать кота)

5. Кот вначале с осторожностью лазал по комплексу, но после игры на нем с лазерной указкой - полюбил всем кошачьим сердцем его.

Достоинства
  • * Быстрая бесплатная доставка
  • *Красиво выглядит
  • Быстрый и легкий монтаж
Недостатки
  • Не простая инструкция
sonofthesunрекомендует
02.07.2017
Как только у нас появилась 2-я кошка, мы поняли, что хозяйке дома Smile нужен домик повыше и после просмотра "Адской кошки" муж сконструировал полочки сам. Она там может отдохнуть от внимания назойливой молоденькой кошечки.
  • 17.12.2016 - 13:13
    Комплекс "Фидика" - Новогодний подарок для наших кошек и для... нас!!!
    Здравствуйте! У меня сегодня опять "кошачий" отзыв. Но речь пойдёт не о кормах, лекарствах или витаминах, а о самом настоящем домике для моих кошек! Герой отзыва - Комплекс "Фидика".
  • 11.01.2014 - 18:10
    Домик для Кошки (фото Котеек в домике и без)
    Кошку свою люблю и стараюсь ее баловать. Хотя, домик, это далеко не баловство. Домик это просто необходимость. У любого живого существа должно быть свое личное пространство. В этом я убеждена. Моя сразу разобралось в том, что к чему. Пользоваться начала с первого вечера. Домик очень удобный.
  • 15.01.2020 - 16:51
    Всем хозяевам домашних питомцев на заметку: идеальное "жилище", качественный, удобный, недорогой, практичный домик Гамма.
    Здравствуйте!   Для любимых домашних питомцев ничего не жалко, хочется порадовать их, сделать более счастливыми.   Заботливые хозяева покупают им разнообразные игрушки, яркую, удобную одежду.   Мои кошки на улице не бывают, одежда для прогулок не требуется, да и шерсть довольно густая (персы).
  • 03.09.2015 - 11:44
    Отличный картонный домик для кота!
    Купила на выставке ИнфоКот домик для кота из картона в виде большого куска сыра. Модель домика Cheeese (есть еще в виде телевизора, но мне в виде сыра показался интереснее для котов, дырок больше).
  • 18.08.2017 - 00:59
    Тили-бом тили-бом - мы купили кошкам ДОМ!
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! . Прикупила своим красоткам немного недвижимости. Хотя… больше это похоже на малую архитектурную форму. Как бы это ни называлось, у кошек теперь есть домик, где можно в годину грусти и печали, либо просто под настроение посидеть в тишине и одиночестве, поскучать и …
  • 10.12.2018 - 10:43
    Одна вещь и три решения. Домик мягкий ПУШОК «Трансформер».
    Добрый день! Сегодня я Вам расскажу о домике трансформире для кошек. Что такое трансформер? Это что-то преобразующее или преобразующееся. Люблю покупать своим КИСКАМ всякие игрушки, лежанки у нас этого добра хоть отбавляй.
  • 09.03.2020 - 08:20
    Наконец то неукротимая кошка съезжает :) В свой собственный дом! "Бинго" ваниль салат от КотоМастер- домик-когтеточка, и просто райское местечко для усатых-полосатых.
    Всем привет! В нашем доме живет просто неукротимое создание. Знакомьтесь- Сяська. И что только эта котоморда не вытворяла... Описывать долго. Просто покажу малую часть наших "достижений": Ну и в попытках приструнить свою "Звезду", мы перепробовали уже кучу методов.
  • 18.03.2020 - 12:50
    Если бы мы раньше приобрели такой домик, можно было бы избежать многие шалости кота! Классный комплекс для домашнего питомца, красивый и качественный ❤️
    Здравствуйте. Давно я задумывалась о покупке домика для своего домашнего любимца. Но всегда боялась, что он уже достаточно большой и не воспримет такую вещь всерьёз, боялась что домик будет стоять без дела и всякий раз ругала себя что не купила подобную вещь, когда только взяла котёнка в дом.
  • 31.10.2020 - 13:28
    Игровой коттедж для котейки в светлых тонах...
    Приветствую всех гостей! Не так давно у нас появился новый жилец - полуторамесячная кошачья девочка Фая. Ребёнок очень любопытный и шустрый. Зубы чешутся, когти чешутся...
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 25.11.2022 - 14:15
    Кошачий особняк, расскажу как приучила спать котёнка в домике🐈‍⬛
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про кошачий домик с когтеческой и двумя платформами бренда «PetSmile»:     У вас была в детстве мечта о кукольном домике? Я мечтала, наверно поэтому получив кошачий дом я так торопилась его собрать, что забыла упаковку сфотографировать .
  • 09.10.2022 - 20:12
    Хороший домик для кошки из "Светофора", только моей Боне как-то все равно: есть он или нет
    В магазин "Светофор" мы не так часто и ездим. Если так смотреть, то раз в месяц или в два, мы бываем, потому что покупаем кофе. Вот так и видели в продаже этот домик для котика. Первый раз он нас не очень заинтересовал, второй раз я уже к нему присмотрелась и подумала, а если его все же купить?!
  • 31.08.2022 - 19:39
    Первая проба силикагелевого наполнителя - комом. Откуда такая завышенная цена на одноразовый наполнитель?
    Доброго времени суток:) У меня уже второй год живут дома коты(или я у них), сначала было два котенка, потом один, потом два, потом три, и сейчас дошло до того что у меня два взрослых кота(молодых), кот-подросток и два котенка(на передержке).
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 22.08.2022 - 14:44
    В наше время Вольер для кошек не роскошь, а первая необходимость после лотка и миски!
    Когда в нашем доме завелся пушистый комочек, я позаботилась обо всех удобствах необходимых по содержанию кошки. Но начитавшихся историй, о том, как убегают, выгадывают кошки через окно или балкон, я стала изучать тему сеток антикошка.
  • 24.12.2022 - 11:59
    Заработок без вложений. Делай фотографии автомобилей и получай деньги. На первый взгляд всё просто, но так ли это?
    Привет, друзья!   За последние годы я многое узнала о различных способах заработка в интернете. Я уже рассказывала вам о сервисе Толока , который я люблю (по-своему), но с которым у меня было много сложностей.
  • 23.01.2023 - 09:46
    Эффектный пул с белым 🐻‍❄️ и не менее интересные дизайнерские воплощения.
    Всем большой-большой привет!   Делюсь обзором на новую книгу по вязанию от японского дизайнера Эрики Токай. В одном из отзывов на книгу Норы Гоан "Свяжи, сложи, повтори.
  • 17.09.2022 - 09:56
    Совершенно бесшумный, вода в аквариуме прозрачная и чистая. Жители одобрили
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу поделиться c вами отзывом о фильтре для аквариума марки Barbus. Это уже мой третий фильтр, поэтому искала качественный и надежный. У меня квадратный аквариум объемом 27 литров.   Модель Filter 034 рассчитана для аквариумов до 40 литров.
  • 14.01.2023 - 10:12
    Первая кошачья недвижимость: войлочная новостройка, в которой почти нет недостатков
    Привет, мои солнышки! Моя кошка любит общество, но когда ей хочется побыть одной, она уходит в туалет, странный выбор, учитывая, что квартира большая) . Мне не особо нравятся ее возлежания на унитазе, потому Персея предпочитает прятаться под кроватью.