Ортопедическая подушка VarFabric Memory Foam с эффектом памяти - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: VarFabric

• 06.07.2021 - 12:55
    Идеальная подушка, да ещё и такая бюджетная. Семья в восторге.
    Здравствуйте!   Когда тебе исполняется тридцать лет, спать на любой подушка становится трудно. Поэтому мы стали искать хороший вариант ортопедической подушки. Первоначально рассматривали Аскону, но затем на Озоне наткнулись на подушки от Василисы и удивились, сколько положительных отзывов о них.
  • 27.09.2013 - 22:24
    Товар НЕ надлежащего качества
    Имели несчастье заказать данную подушку в интернет магазине и так как курьер приехал поздно и надо было уже укладывать ребенка спать - приняли заказ по внешнему виду не распечатывая и это был наш основной прокол, так как когда открыли упаковку и начали более тщательно знакомится с подушкой…
  • Хорошая, но не идеальная. Если вас мучают боли в шее, эта подушка может помочь.
    Добрый день. Мы с мужем долгое время мучилась болями в шейном отделе. Понятное дело это из за сидячего образа жизни: работа, компьютер. Обычные, перьевые подушки не поддерживают шею. А наоборот благодаря им изгиб становится неправильный.
  • 01.07.2020 - 07:03
    Не плохая удобная подушка
    Всем здравствуйте! Когда-то наступил момент, что по утрам у меня сильно стала болеть голова, при чем боль шла со стороны шеи и растекалась по всей голове. Так, собравшись с мыслями, я решила купить ортопедическую подушку TRELAX Respecta .
  • 10.12.2020 - 13:40
    Я пополнила ряды поклонниц ортопедических подушек:)
    Доброго солнечного дня! Я много лет страдаю от остеохондроза всех видов: шейного, грудного и поясничного. Проблемы со спиной тянутся еще из детства, когда я стеснялась высокого роста и горбилась, чтобы казаться ниже. Со временем я смирилась со своим ростом, но позвоночник уже привык сутулиться.
  • 17.09.2019 - 14:59
    История о том, как я сэкономила кучу денег на докторах. Классно спать, но муторно ухаживать.
    Приветствую всех! На ортопедических подушках много лет спит мой муж. Ортопедические подушки недолговечны. И я регулярно покупаю мужу свежую. А вот себе любимой, даже и не думала купить. Почему? Я же сплю нервно, верчусь во сне.
  • Засыпаю за семь минут) Сплю хорошо...)
    Вот я и купила себе ортопедическую подушку Причины покупки: У всех есть, я тоже хочу Слишком часто стала затекать шея. Стала хуже спать. И...стала храпеть аки трактор... Поначиталась про клещей и прочую нечисть, которая может жить у меня в подушке... Почему именно эта подушка?
  • Бюджетная ортопедическая подушка-сквиш из "Ленты". Мои спина и шея благодарны за это чудесное изобретение!
    Я давно мечтала об ортопедической подушке, искренне надеясь на то, что она здорово облегчит мне жизнь. У меня остеохондроз шейного отдела, и если я даже непродолжительное время посижу полежу в неудобной для шеи позе, обязательно последует ответочка от организма: или сильная головная боль, или…
  • 01.12.2019 - 16:52
    Ортопедическая подушка ИвШвейСтандарт. 🌙 Не думала, что будет настолько удобно спать на подобных подушках 🌙
    Всем привет. Думаю, что многие сталкивались с ощущением "разбитого корыта" с самого утра, когда проснулся и уже устал. Лично у меня такое иногда бывает, зачастую это связано с неправильной позой во сне.
  • Родная с первого касания + подсказка как выбрать размер ортопедической подушки
    Общеизвестно, что ортопедические подушки нужно выбирать в салонах после примерки, только эти салоны есть не каждом городе, и цены там выше, чем в интернете.А посему я металась между несколькими моделями, которые нашла на сайтах Яндекс, Озон, Добрый Ортопед.
  • 07.10.2021 - 20:46
    Теперь проводить время за компьютером, по несколько часов поряд, стало комфортно
    Здравствуйте дорогие читатели!   Моя работа обязывает меня к долгому сидению на одном месте, случайно увидев, что существуют специальные подушки для сидения, остановила свой выбор на эргономичной подушке ForErgo для сидения.
  • 09.11.2021 - 18:57
    Производитель вводит в заблуждение. Использование медицинского изделия для лечения врождённой деформационной плагиоцефалии. Без эффекта.
    Оценка подушки в моём отзыве основана на личном опыте при использовании товара применительно к конкретной проблеме, и является личным мнением.   Мой младший сын родился с врождённой деформацией костей черепа.
  • 25.11.2021 - 15:39
    Никогда не подозревала, что "кусок поролона " может так влиять на качество сна и самочувствие! Жалею только об одном - что не приобрела раньше. Какая наволочка подойдет для ортопедической подушки с двумя валиками
    Всем доброго времени суток!   В течение всей жизни я предпочитала спать на довольно плотно набитых перьевых подушках. Так продолжалось до тех пор, пока после очередного перенесенного COVID-19 не стали беспокоить боли в шейном отделе.
  • 06.10.2021 - 07:45
    Мечтаешь о здоровом и крепком сне?😴Пока думаешь как это исправить, я выбрала ортопедическую подушку NEBULA🤍
    Всем привет   Мы все знаем как важно иметь хорошую подушку для здорового сна. Она должна быть уложена не только под голову, но и под плечи, чтобы шейный отдел позвоночника не прогибался, а имел физиологическое положение во время сна.
  • 26.09.2021 - 18:17
    Брови а-ля Волочкова за 168 рублей. Всё меньше поводов ходить по дорогим салонам.
    Начитавшись отзывов, посмотрев на фото, прикинула-подумала и решилась. Впервые занималась данной процедурой в домашних условиях. Казалось невероятно сложным покрасить самой себе брови, ведь одно неловкое движение - и нарушена вся красота, исправить которую будет очень трудно.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 04.11.2021 - 13:51
    По сравнению с клубничной смазкой "для пыток" оказалась раем. Неужели достойная замена Contex и Durex? Да!
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня у нас интимщина без пошлятины. А на разборе бюджетный лубрикант из аптеки от бренда Hasico. Однажды был промах с клубничной смазкой -оказалась жутким адом для пыток. Вызвала раздражение и сухость у меня, и мужа. А другая называлась "For men" и была обалденной.