Опубликовано 25 Май, 2022 - 20:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Расскажу сегодня о моем ночном спасении.

Сыну почти 6 лет и он все никак не может ночью сам встать в туалет,а я не всегда успеваю его поднять.

До покупки данного наматрасника у нас был маленький,ещё со временем детской кроватки. Он был слишком мал для нашей кровати,постоянно скатывался,съезжал куда-то и был слишком шуршащий. Ну и пришло уже время замерить его,так как купили новый матрас.

Искала по детским магазинам и была в шоке от цен. В детском мире похожий наматрасник стоил около 1200 рублей. Как по мне, этото чень дорого. Дальнейшие поиски я продлжила на сайтах.

Свой наматрасник я приобрела на сайте Вайлдберриз.

Цена на момент покупки была 665 рублей.

Пришёл он быстро - за 3 дня.

На самой упаковке была небольшая информация о свойствах товара и больше ничего не было.

При открытии никакого неприятного запаха не было.

Описание:

Непромокаемый наматрасник 80х190 см - надежная защита от влаги для дорогостоящего матраса. Наматрасник на резинке 80 на 190 отлично подходит для матрасов высотой до 25 см, включительно. Наматрасник 80 190 имеет два слоя. Верхний слой - мягкий махровый материал. Нижний слой - непромокаемая мембрана, которая надежно удерживает влагу на своей поверхности. Хорошо пропускает воздух, что позволяет не создавать парниковый эффект. Исключает проникновение постельных клещей и прочих вредных бактерий на спальное место. Защитный наматрасник 190 80 крепится широкими эластичными резинками по углам, что позволяет надежно зафиксировать изделие на матрасе. Крепление резинками способствует плотному прилеганию изделия к матрасу, и не дает ему съезжать во время сна. За наматрасником легко ухаживать, он прост в эксплуатации. Наматрасник - аквастоп выдерживает большое количество стирок без потери качества и усадки. Наматрасник отлично подходит в кровать размером 80х190 см

хлопок 80%, полиэстер 20%

Сам наматрасник приятный на ощупь, как махровые полотенце.

С обратной стороны непромокаеивй слой.

Намотрасник немного тянется. Края аккуратно прошиты.

У нас матрас от фирмы Аскона,его размеры 80x190x18 см.

На наш матрас эластичные резинки были немного великоваты,но это не повлияло на использование наматрасника. Лёг идеально.

Матрас со своими свойствами справляется идеально. Матрас был сухой,ничего не протекает. Во время сна намотрасник не скатывается,не шуршит,спать удобно.

Достоинства
  • Не протекает
Недостатки
  • Не найдено
DeadPoolWadeWin...рекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
25.05.2022
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Пусть ребенок спит крепко!