Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 13:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас!

Сразу скажу, что купила этот прекрасный аромат вслепую, по совету блогера. Очень понравилось оформление, ну и была ни была, купила. И просто обомлела. Он невероятный. И совсем не про еду

Пирамида

Верхние ноты: Ром, Корица и Кумин;

Средние ноты: Ваниль, Абсолют ванили и Лабданум;

Базовые ноты: Каштан, Бурбонский ветивер и Гуаякол.

А какое оформление, ну просто шедевр! Внутри коробочки флакон стоит на постаменте. Вокруг него зеркала. Стекло красивого красного цвета. Крышка с гравировкой. Такой получить в подарок, ну просто сказка. У меня есть собачка в подобном направлении, Galleria Vittorio Emanuele. Но она мне как то химозит что ли. Тоже ореховый. Но Frustration какой то невероятно лесной. Он не громкий, деликатный и уютный. Конечно, унисекс. Аромат для нас сладкоежек. Прямо таки чувствуется сухое какао, орехи и слегка отдает ромом. Но это, не вот тебе прямо кулинария. Но что то невероятно притягательное. Впрочем, как и флакон, так и манит своим роскошеством.Довольно стойкий, часа 4-5 слышу его.
Для меня это идеальный спутник на осенний период. Когда хочется уюта и немного понежится. Если вы любите ноты какао, орешков, ванили. Быть может жареных каштанов, то вам непременно нужно с ним познакомиться. Это премиальная линейка у бренда, ну это и видно по неординарному оформлению.

Маринаханумрекомендует