Котики, я конкретно перерыла всю косметику. Что удивительно, я не могу найти то, о чем я могу написать гневный отзыв. Ну правда 😊 сейчас речь пойдет о румянах Essence silky touch blush в оттенке 80 Autumn peach.
Нежные, легкие, с небольшим перламутром. Расход небольшой, купила их еще осенью, а как будто только что. Недостатков почти и нет. Разве что держатся недолго. Реально недолго. Буквально дошла от дома до работы (полчаса) и все, румян как не бывало. Остался лишь легкий блеск. А так все прекрасно)))на отсутствие кисти не жалуюсь, у меня свои полно, да и этими мелкими не очень удобно наносить румяна. Их можно даже наносить в виде хайлайтера (если взять совсем чуть и если у вас не слишком светлая кожа). Хотелось чего-то яркого и свежего, но были либо кукольно-розовые, либо кирпично-оранжевые. А эти подошли идеально)))
Из-за кратковременности эффекта - минус, большой такой минус. А в целом - натуральный шелк 😉 больше не куплю, но и этими пользоваться еще долго буду 😊 спасибо, котаны.