Опубликовано 4 Март, 2018 - 19:41

несколько дней

☘ Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос ☘

Получила в подарок конфетки от фирмы Pupo "Апельсин в шоколадной глазури". И мне бы хотелось рассказать об этом недоразумении!

ВНЕШНИЙ ВИД

Все минималистично, лаконично- как я люблю.

ИНФОРМАЦИЯ

Уже по составу видно, что никакой у нас не апельсин, а кумкват! Его я пробовала, это небольшой цитрусовый фрукт, но обычный апельсин мне конечно же больше нравится. Поэтому, я была не много огорчена таким поворотом.

В принципе, не плохой состав, глазурь достаточно качественная. В составе есть Е-220 ,это консервант, не позволяющий развиваться патогенной флоре. Да, он не безвреден, но в таких продуктах- необходим.

Конфеты глазированные Апельсин в глазури PUPO

Не такая уж и каллорийная сладость. Чуть меньше, чем в плитке шоколада, а тут целых 200 грамм! От одной конфетки к кофе за ланчем- ничего не будет.

Так что, по составу - все 5 баллов.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Мне понравилось, что есть зип застежка. Потому, что такую упаковку я кушала целую неделю! И безумно удобно просто закинуть пачку в сумку и не переживать!

Как открываешь упаковку- сразу идет яркий запах какао-бобов и грейпфрута! Очень натуральный и соблазнительный!

Конфеты глазированные Апельсин в глазури PUPO

Конфетки все разной формы, выполнены очень неаккуратно и вообще выглядят фу. Мне по душе что то более эстетически красивое(

Конфеты глазированные Апельсин в глазури PUPO

А дальше наступает шок! Когда вы надкусываете сладость, то ожидаете, что это будет мягко. Как финики в шоколаде , что -то такое, верно? А с этими конфетами я чуть зубы не сломала! Безумно жесткие, не реально откусить!

Глазурь сразу отваливается при надломе, все летит мимо рта, на стол. От одной конфетки я намусорила как свинья...

Конфеты глазированные Апельсин в глазури PUPO

Этот сушеный кумкват безумно жесткий, и он по ходу с кожурой. Потому что чувствуешь только цедру! Я даже не поняла какой на вкус сам фрукт. Я не поняла какая глазурь на вкус! Ощущение что я грызу засохшую шкурку...

Мне абсолютно не понравился вкус. Я даже эту надкусанную конфетину не доела...

Не советую к покупке!

Достоинства
  • Необычно
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Глазурь сильно крошится/не держится
  • Жесткий фрукт
  • Невкусно
Yana_Fне рекомендует
Я думал атм будут дольки