Всех приветствую❤️
После моего долгого отсутствия, вновь возвращаюсь в мир косметики, ухода и отзывов.
Хочу поделиться с Вами своим мнением об бальзаме для губ от Just Kawaii.
Раньше думала что это корейский бренд ,но оказалось что это обычный украинский масс-маркет.
Цена за 4мл продукта—34 грн,в сети магазиной Ева.
Упаковка яркая, сразу привлекает.
Самого продукта не много—4 мл.Пузырек с бальзамом прозрачный.Через него виднеется цвет бальзама—бежевый.
Если нанести его на губы много—цвет будет неудачный(Но об этом позже).
Аромат действительно похож на ананас,но химозный.
(Подробное описание)
Способ нанесения:
Наносите бальзам на очищенную кожу губ каждый раз, когда чувствуете стянутость или сухость. Рекомендуем наносить перед выходом на холод.
А что же нам обещает производитель?
Благодаря легкой консистенции Balm Pineapple Party быстро впитывается и оставляет приятные ощущения на губах. Оливковое масло противостоит УФ-лучам, морозу и ветру, питает и улучшает состояние кожи. Витамин A сохраняет молодость, витамин E блокирует действие свободных радикалов, а линолевая и линоленовая кислоты поддерживают увлажненность.
Не спорю, действительно увлажняет.Но есть ощущения,как будто на губы ничего не наносили.То ли так быстро впитывается ,то ли настолько жирный.
Но эффект увлажнения конечно есть,очень будет актуально наносить этот продукт перед матовой помадой.Но от ветра я бы не сказала что бальзам спасет.
Второй раз бы не купила(
Всем спасибо за внимание❤️