Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 11:47

несколько раз

Сегодня мой отзыв будет посвящен голографическим хлопьям BORN PRETTY.

Увидев такую красоту, моя сорока не могла пролететь мимо))), ух, как они сверкали у всех на фотографиях!!!

Не так давно в нейл-индустрии были очень популярны втирки (у меня они тоже, кстати, есть), затем, как вихрь ворвались различные хлопья. Первыми у меня появились эти голохлопья, затем хамелены Юки, затем фольгированные. Остановиться сложно, вечно придумывают что-то новенькое.

Но сегодня речь только о голографических хлопьях. Очень сложно передать всю красоту (специальной техники нет), так что, покажу как могу))).

На вид это рваная крошка голографической фольги, только очень тонкой.

На солнце блести так, что слепит глаз.

Хлопья, в отличии от втирок легко наносить на простые лаки, надо лишь поймать их почти досохшими.

Я хоть и сорока, но нанести такую ослепительную красоту на все ногти не решилась, слишком красиво))). А в качестве акцента вполне могу себе позволить. Но кто знает, может на Новый год решу украсить все ноготки).

Цена- 2,59$

Прямая ссылка на товар-ТУТ

Как вам такой ослепительный блеск?

Светлананарекомендует
05.09.2017
Капроновые колготки вряд ли подружатся с такими ногтями.
Шикарный блеск!?
Konsuello, о нет, все это покрыто прозрачным топом, ничего не выпирает. Да и сами хлопья невесомые, колготкам точно не страшны).
05.09.2017
Как снимается все это дело и сколько стоит?
Очень красиво Love
Mika_Shapovalova, обычной ЖДЛ. Проблем со снятием не возникло. Хлопья тончайшие. Стоило около 2,5 долларов. Сейчас поищу ссылку, и добавлю в отзыв цену.
05.09.2017
У меня был обычный лак с подобной посыпкой. Я все волоски с кофты собрала на ногтях. Sad
06.09.2017
Эффектно! Очень шикарно блестит этот продукт, а я , как и вы люблю блестящее)))
Красивый маникюр Smile
06.09.2017
Ой, как же красиво! Я та еще сорока))
06.09.2017
Тоже люблю все блестящее.
Девочки, спасибо, что заглянули!!!
14.09.2017
Как красиво Love Глаз невозможно оторвать)
спасибо!
31.10.2017
как же красиво получилось!!!
спасибо)