Опубликовано 16 Январь, 2019 - 15:25

несколько раз

Тени для век - простое решение оттенка макияжа. Мы можем с их помощью стать вульгарными фуриями или добавить нежности своему образу.

Для меня тени выполняют роль фиксатора карандаша краевой линии века. Да и их покрытие защищает от неловких осыпаний туши и последующего создания нелепого размазанного образа.

Тени для век Oriflame Colourbox - часть новогоднего подарка от моей сестрички.

Мне очень нравился цвет теней от Oriflame. Моя сестричка заметила жадный взгляд косметикоголика, когда я неловкими движения пролистывала страницы каталога.

Выбран оттенок Shim Violet.

Цвет глубокий. Матовый оттенок, который старается небольшим блеском вырваться из заурядности.

Ложится оттенок на кожу не равномерным слоем. Тяжело растушевывается. Возможно, это связано с моей жирноватой кожей, которая всегда имеет легкий блеск.

Я бы отметила оттенок как сливовый. Он также имеет сочетание фиолетового и синего. Мне нравится его дымка. Если нанести тени на влажное веко, нет сомнений, можно добиться эффекта дымчатого макияжа.

На снимке ниже, виден результат более обильного нанесения.

Упакованы тени в футляр с клипом. Нет аппликатора и зеркальца, но для ценовой категории Oriflame Colourbox - это отличное оформление. Футляр не хлипкий, сделан качественно.

Сами тени хорошо утрамбованы и с момента начала использования не становятся рыхлыми, а лишь планомерно снимается верхний слой.

При нанесении на веко в моем обычном исполнении, тени еле уловимые. Они легкие и невесомые на коже. Покрытие имеет блеск, но он не металлический, едкий, а слегка играющий на преломлении световых лучиков.

Мне нравится, что тени не скатываются с течением времени нахождения на коже. У меня нет дискомфортных ощущений. Приятно использование. Приятный цвет. Отличный результат.

Как небольшой минус отмечу, что тени со временем убегают с кожи, они как бы стираются. За это, пожалуй, стоит снять одну звездочку.

Я тени однозначно рекомендую. А сама буду пробовать все новые оттенки.

Спасибо Oriflame за доступные продукты высокого качества.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Хорошо растушевываются
  • Яркие
Недостатки
  • - Не стойкие
arnita833рекомендует