Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 12:09

Так и не оценили удобство слинга на кольцах, хотя и нашли в себе силы его освоить. Сразу оговорюсь, что ребенок у нас не требует ношения на руках 24 часа в сутки, но всегда рад, когда его таскают вертикально. И вот я решила преобрести б/у эрго рюкзак, думая что будет удобно и заживём) Смотрела как соседский ребенок засыпает в похожем рюкзаке, болтаясь в нем на прогулке.

Характеристики данного рюкзака- вес с рождения и до 10 кг, рост- до 66 см

Преобрели мы данный рюкзак поздновато, когда ребенок был уже весом 7,5 кг и росто 67 возрастом 5 месяцев, то есть рюкзак был впритык, хотя ещё и можно поносить.

Лично мое мнение- иногда с перерывами потаскать можно, по ощущениям удобнее слинга на кольцах, хотя и ребенок в таковой весовой категории не особо удобно в нем находится, верх мы отсегнули, чтобы мог вертеть головой и смотреть по сторонам. Позиция "лицо к миру" у нас так вообще не вышла, так как в ногах жмёт, возможно ножки у нашего пупса толстоваты, рюкзак же куплен впритык)

Опять же мое мнение- рюкзак хоть и рекомендован с рождения, своего бы раньше месяцев 4 туда не засунула, так как никакой "м"-позицией в месте тазобедренного сустава там и не пахнет и то носить только иногда.

Плюсы- качество на высоте, застёжки очень качественные, пластмасса будто на автомобильных ремнях.

Советовать фирму могу, но вариант данный не особо. Иногда использую эту штуку, но лучше бы попробовала взять в аренду, чтобы поиграть пару недель и отдать обратно.

kotomishkaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также