Рюкзак-кенгуру детский BabyBjorn Active Baby Bjorn - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: BabyBjorn

• 11.12.2015
    Еще во время второй беременности я начала задумываться о том, как буду передвигаться с двумя маленькими детками в пределах нашего района. Ведь постоянно требуется то в поликлинику сходить, то в магазин, то еще какие-то дела находятся и прогулки наши не ограничиваются лишь песочницей во дворе.
  • 20.04.2017
    Пожалуй я перепробовала разные штуки для переноски. Слинг на кольцах, слинг-шарф, кенгуру и эрго-рюкзак. Я искала для себя идеальную переноску, так как мне предстояло ездить автобусом в школу за старшей.
  • 12.04.2014
    Изначально я была против кенгуру, ну возможно только деткам после 5 месяцев. Но когда я столкнулась с проблемой "как гулять с ребенком" когда папа на работе 22, а мы живем на 5м этаже без лифта и коляску в низу не оставить, просто нет места, коляска тяжелая, а на руках гулять с ним уже тяжело...
  • Малышка уже давно выросла из рюкзачка. Но вот решилась на отзыв. Начну с плюсов . Высокое качество изделия, приятная ткань, легко стирается в машинке. Малышка в кенге чувствовала себя вполне комфортно.
  • 20.01.2015
    Ручной ребенок с кнопкой тревоги на спине, которого невозможно катать в коляске - многие мамочки меня поймут. Приходится носить малыша на руках и кенгуру это просто спасение. До этой переноски мы попробовали две чиковские и были в восторге. Но ребенок рос и родительская спина очень болела.
  • 21.09.2019
    О пользе и вреде рюкзаков для переноски можно рассуждать бесконечно. Мой отзыв-это не попытка поспорить с ведущими врачами или начитавшимися статей мамочками, мой отзыв-это бесценный опыт, которым я хочу поделиться с вами. Рюкзак мне подарила подруга.
  • 20.02.2014
    Однажды, будучи ещё в положении, я спросила у своей знакомой, которая является мамой 2-ух детей, насчёт кенгуру и слингов. Она принесла мне своё кенгуру BabyBjörn , и уточнила, что это единственный одобренный ортопедами Европы бренд, и только у них есть ортопедическая спинка .
  • 27.09.2019
    Этот эрго-рюкзак оказался просто находкой! Начала использовать, когда малышке исполнилось 3 месяца. У нас изначально не было самостоятельного сна в кроватке, постоянно хотела на ручки, в общем времени на домашние дела было ну оочень мало.
  • Купили с рук, потому что считаю, что цена на новые не обосновано завышена. Хотелось просто попробовать столь разрекламированную вещь. Расцветка приятная, ткань качественная, стирок выдерживает много, не выцветает.
  • 09.09.2013
    С появлением второго малыша вопрос о передвижении втроем встал очень остро. Коляска очень ограничивала возможности передвижения, тем более старшая доча стала совершенно неуправляемой.
  • 05.12.2015
    С рюкзачками BabyBjorn я познакомилась еще на курсах для будущих мам. На одном из занятий нас познакомили со всем разнообразием слингов и кенгурушек. Все это можно было на себя намотать и попробовать, как оно сидит на теле.
  • 21.01.2014
    Заказали этот рюкзак еще когда мы с ребенком лежали в роддоме. Носить в нем малыша стали практически с первых дней пребывания дома (понимаю возмущения некоторых мам, поскольку сейчас, может быть, я бы этого не повторила, но тем не менее, ничего страшного не случилось - ортопед и хирург, по крайней…
  • Мое знакомство с рюкзачком началось 9 лет назад,когда родился старший сын.В то время мне его в подарок привезли из Москвы.Очень мне нравился и в тот момент я думала что все они такие кенгуру....Очень был удобен и пару месяцев я вообще коляской не пользовалась,при чем зимой малой спокойно влазил в…
  • 17.11.2015
    Эта кенгурушка досталась нам в подарок. Не знаю насколько бы я ее купила сама. Качество замечательное. Даже после стирок вид остается первоначальный. Теперь попорядку: Как я не пыталась , но ни как у меня не получается так ее настроить под себя чтоб было удобно.
  • 18.05.2018
    По совету подруги купили данный предмет , она с двумя детьми использовала эрго-рюкзак этой фирмы. Почитала отзывы - очень впечатлили . Используем рюкзак с 3-х месяцев очень удобная вещь . у нас и Папа очень любит гулять в эрго рюкзаке с дочкой.
  • 21.01.2014
    Носим этот рюкзак почти с 2х месяцев. Врачи обычно такие вещи не рекомендуют, говоря, что в таком раннем возрасте еще не окреп позвоночник. Они конечно правы, но этот производитель догадался сделать две дополнительные застежки, которые надо использовать именно для таких малышей!
  • Сынок очень ручной. В связи с этим встал вопрос в выборе рюкзака, а так же предстояла поездка на отдых. Как обычно не одна бессонная ночь чтение отзывов на форумах, все советовали Бэби Бьёрн. Купили. Качество очень порадовало, ткань хорошая, пошит хорошо, нитки не торчат.
  • 05.06.2014
    Очень долго присматривались к разным рюкзачкам,но оператор из интернет-магазина перечислил много плюсов именно этой модели,что я с мужем уже не раздумывая заказала у них. И на следующий день стала счастливой обладательницей детского рюкзачка-кенгуру BabyBjorn Active. P.S.
  • 23.12.2013
    С недавних пор являюсь счастливой обладательницей данного девайса. Хочу сказать, что кенгурушка чень удобна, застежки все крепко фиксируют, огромный плюс - можно начинать носить малыша реально с 0, для тех малышей, которые головку еще не держит, специально поднимается воротничок.
  • 18.07.2012 - 16:34
    Кенгуру - Самая необходимая вещь! (+фото)
    Ребенок растет. Смотреть на мир лежа он (она) уже отказывается. Возраст почти 4 месяца, вес около 6,2 кг. Если по квартире еще как-то пыталась носить на руках, то на улице об этом речь вообще не шла. Но руки стали "обрываться" уже и дома. А если не возьмешь, то грозит истерика.
  • 15.02.2013 - 23:48
    Деньги потрачены зря + фото
    Лично нам такое супер изобретение не пришлось по вкусу, написано с 3-х месяцев, да какие там три месяца. Он очень не удобен, пока пытаешься засунуть туда ребенка весь мир проклянешь, потому что все очень не продумано.
  • 30.03.2013 - 23:58
    Сплошное недоразумение
    Купили его еще перед рождением только из-за того, что есть лежачее положение с жесткой вкладкой. Хотели быть более мобильны даже с грудным ребенком. Куда нибудь выбежать-в магазин, за молочкой и т.д.
  • 25.11.2013 - 21:33
    Даже с грудным ребенком можно быть мобильной! + фото
    Когда возникла необходимость поехать с пятимесячным малышом на другой конец города, возникла необходимость в приобретении кенгуру. Отличный вариант я на нашла на одном из своих любимых сайтов .
  • 14.05.2016 - 22:42
    Рюкзак для мобильных мам?! Полезно ли в нем ребенку? Решайте сами. Плюсы и минусы кенгуру, а также много фото.
    Привет.   Отзыв о рюкзаке кенгуру CYBEX First GO. Стоимость данного рюкзака около 7500 р., но я приобрела его на авито в новом состоянии за 5000 р. Рюкзак имеет три разных положения и предназначен для деток с самого рождения. Напишу сразу, что в лежачем положении я его не использовала, т.к.
  • 21.01.2015 - 13:33
    Очень неплохой рюкзак в своей ценовой категории
    Начну с того, что это не самый навороченный рюкзак-кенгуру из всех мню виденных. Я не утверждаю что он самый лучший. В этом вопросе в первую очередь необходимо исходить из того для чего вам нужен этот рюкзак. Если на постонную носку, тогда выбирете модель подороже.
  • 12.02.2015 - 09:33
    Рюкзак-переноска Tomy Freestyle Classic качественный товар, если не впадать в крайности ))) (+ фото)
    Сразу напишу, что рюкзак- переноска Tomy мне очень понравился и подошел мне и моему ребенку. Почему понравился? Потому что выполнен он из качественных материалов, натуральной ткани и крепких, надежных ремней и фиксаторов. Почему подошел?
  • 29.09.2017 - 18:37
    Насколько необходим рюкзак-переноска в наше время? Все плюсы и минусы использования!
    Всем привет! Как здорово, что сейчас придумано множество вещей и гаджетов для облегчения жизни человека! Особенно чётко это осознаёшь с появлением в доме малыша. Я не бегу вслед за модой, но для меня важно обустроить свой быт с максимальным КПД.
  • Хороший помощник.
    Рада приветствовать всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я проинформирую вас о моём помощнике, эргономичном рюкзаке-переноске (кенгуру) для малышей. Производитель Zaffiro Womar (Польша). Покупала его с рук моя мама на сайте бесплатных объявлений Авито.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 01.09.2021 - 05:16
    Как правильно выбрать ортопедическую подушку для ребенка 3 лет. Что стало с Аскона Кисд Беби 3+ спустя почти 3 года использования
    Когда ребенку было 2 с небольшим года, то мы решили обновить подушку, так как дочка жаловалась что на маленькой ей спать было неудобно. И реши купить ортопедическую детскую подушку в Аскона. Сложность была в том, что подушки шли 1+, а следом 3+. И вроде для годовалых уже мала, а следующая велика.
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • 10.10.2021 - 16:15
    Купила красивые и экологичные обои, в довесок получила большой геморрой с их поклейкой. За геморрой еще и доплатила
    Всем привет. Я не признаю виниловые обои. Не клеила их на старой квартире при ремонте 8 лет назад. И не захотела клеить на новой в этом году. Какая же альтернатива винилу?
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 16:39