Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Рюкзак-кенгуру детский BabyBjorn Active Baby Bjorn - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: BabyBjorn

• 11.12.2015
    Еще во время второй беременности я начала задумываться о том, как буду передвигаться с двумя маленькими детками в пределах нашего района. Ведь постоянно требуется то в поликлинику сходить, то в магазин, то еще какие-то дела находятся и прогулки наши не ограничиваются лишь песочницей во дворе.
  • 20.04.2017
    Пожалуй я перепробовала разные штуки для переноски. Слинг на кольцах, слинг-шарф, кенгуру и эрго-рюкзак. Я искала для себя идеальную переноску, так как мне предстояло ездить автобусом в школу за старшей.
  • Малышка уже давно выросла из рюкзачка. Но вот решилась на отзыв. Начну с плюсов . Высокое качество изделия, приятная ткань, легко стирается в машинке. Малышка в кенге чувствовала себя вполне комфортно.
  • 12.04.2014
    Изначально я была против кенгуру, ну возможно только деткам после 5 месяцев. Но когда я столкнулась с проблемой "как гулять с ребенком" когда папа на работе 22, а мы живем на 5м этаже без лифта и коляску в низу не оставить, просто нет места, коляска тяжелая, а на руках гулять с ним уже тяжело...
  • 20.01.2015
    Ручной ребенок с кнопкой тревоги на спине, которого невозможно катать в коляске - многие мамочки меня поймут. Приходится носить малыша на руках и кенгуру это просто спасение. До этой переноски мы попробовали две чиковские и были в восторге. Но ребенок рос и родительская спина очень болела.
  • 21.09.2019
    О пользе и вреде рюкзаков для переноски можно рассуждать бесконечно. Мой отзыв-это не попытка поспорить с ведущими врачами или начитавшимися статей мамочками, мой отзыв-это бесценный опыт, которым я хочу поделиться с вами. Рюкзак мне подарила подруга.
  • 20.02.2014
    Однажды, будучи ещё в положении, я спросила у своей знакомой, которая является мамой 2-ух детей, насчёт кенгуру и слингов. Она принесла мне своё кенгуру BabyBjörn , и уточнила, что это единственный одобренный ортопедами Европы бренд, и только у них есть ортопедическая спинка .
  • 27.09.2019
    Этот эрго-рюкзак оказался просто находкой! Начала использовать, когда малышке исполнилось 3 месяца. У нас изначально не было самостоятельного сна в кроватке, постоянно хотела на ручки, в общем времени на домашние дела было ну оочень мало.
  • Купили с рук, потому что считаю, что цена на новые не обосновано завышена. Хотелось просто попробовать столь разрекламированную вещь. Расцветка приятная, ткань качественная, стирок выдерживает много, не выцветает.
  • 09.09.2013
    С появлением второго малыша вопрос о передвижении втроем встал очень остро. Коляска очень ограничивала возможности передвижения, тем более старшая доча стала совершенно неуправляемой.
  • 21.01.2014
    Заказали этот рюкзак еще когда мы с ребенком лежали в роддоме. Носить в нем малыша стали практически с первых дней пребывания дома (понимаю возмущения некоторых мам, поскольку сейчас, может быть, я бы этого не повторила, но тем не менее, ничего страшного не случилось - ортопед и хирург, по крайней…
  • Мое знакомство с рюкзачком началось 9 лет назад,когда родился старший сын.В то время мне его в подарок привезли из Москвы.Очень мне нравился и в тот момент я думала что все они такие кенгуру....Очень был удобен и пару месяцев я вообще коляской не пользовалась,при чем зимой малой спокойно влазил в…
  • 05.12.2015
    С рюкзачками BabyBjorn я познакомилась еще на курсах для будущих мам. На одном из занятий нас познакомили со всем разнообразием слингов и кенгурушек. Все это можно было на себя намотать и попробовать, как оно сидит на теле.
  • 17.11.2015
    Эта кенгурушка досталась нам в подарок. Не знаю насколько бы я ее купила сама. Качество замечательное. Даже после стирок вид остается первоначальный. Теперь попорядку: Как я не пыталась , но ни как у меня не получается так ее настроить под себя чтоб было удобно.
  • 21.01.2014
    Носим этот рюкзак почти с 2х месяцев. Врачи обычно такие вещи не рекомендуют, говоря, что в таком раннем возрасте еще не окреп позвоночник. Они конечно правы, но этот производитель догадался сделать две дополнительные застежки, которые надо использовать именно для таких малышей!
  • 18.05.2018
    По совету подруги купили данный предмет , она с двумя детьми использовала эрго-рюкзак этой фирмы. Почитала отзывы - очень впечатлили . Используем рюкзак с 3-х месяцев очень удобная вещь . у нас и Папа очень любит гулять в эрго рюкзаке с дочкой.
  • Сынок очень ручной. В связи с этим встал вопрос в выборе рюкзака, а так же предстояла поездка на отдых. Как обычно не одна бессонная ночь чтение отзывов на форумах, все советовали Бэби Бьёрн. Купили. Качество очень порадовало, ткань хорошая, пошит хорошо, нитки не торчат.
  • 05.06.2014
    Очень долго присматривались к разным рюкзачкам,но оператор из интернет-магазина перечислил много плюсов именно этой модели,что я с мужем уже не раздумывая заказала у них. И на следующий день стала счастливой обладательницей детского рюкзачка-кенгуру BabyBjorn Active. P.S.
  • 23.12.2013
    С недавних пор являюсь счастливой обладательницей данного девайса. Хочу сказать, что кенгурушка чень удобна, застежки все крепко фиксируют, огромный плюс - можно начинать носить малыша реально с 0, для тех малышей, которые головку еще не держит, специально поднимается воротничок.