Опубликовано 27 Август, 2015 - 15:12

Много лет я наблюдал как моя жена по два раза в месяц красит волосы, и всегда при этом ворчит, что волосы высохли и выпадают, нет живого блеска и так далее. Понятно - дело уже не молодое и седина появилась и всё труднее подобрать хорошую краску. Хочется ей и чтоб помягче и вреда меньше. Решил я это дело взять в свои руки. Тем более приближался день нашей годовщины совместной жизни и к подарку решил в виде бонуса купить ей краску для волос. Зашёл, как-то в салон-парикмахерскую и задал вопрос одной девушке мастеру, какую, мол, она может посоветовать. К моему удивлению она не колеблясь показала мне вот эту: PATRICE BEAUTE 3D/HD(патрис буте), посоветовала и магазин где можно её купить.
В магазине девчата помогли мне определиться с цветом и вот я дома вручаю жене и говорю: - хочу, чтобы ты у меня была королевой и всё сделаю сам. Всё сделал как рассказали девчата в магазине - развел, нанёс, выдержали время. И вот когда феном посушили я и жена были очень приятно удивлены, я не специалист, но и простому человеку видно - глубокий насыщенный цвет, и даже никакого намёка на присутсвие седины, волосы словно ожили и заиграли, а когда вышли на солнце прибавился естественный блеск. Краска продержалась чуть меньше месяца и только потом начала тускнеть. У моей жены волосы до плеч и одного тюбика этой краски ей хватает на два раза. Больше она не теряется в догадках - какой краской ей пользоваться и поэтому всегда выглядит значительно моложе. Вот так я помог жене на тридцатую годовщину совместной жизни вернуться на двадцатую. Делайте выводы!
Pavel1963рекомендует
27.08.2015
Вы молодец:)Женщинам приятно такое внимание.