Опубликовано 11 Март, 2016 - 14:09

Новое средство для волос в моей коллекции. Сыворотка, препятствующая выпадению волос.

Девушки, кого касалась такая проблем, готовы использовать любые доступные средства в борьбе с алопецией: маски, сыворотки, флюиды, инъекции, массаж, электростимуляция.

Представленная сыворотка очередное предложение из ряда многих.

Посмотрим состав:

ТТХ:

Сыворотка упакована в пластиковую тубу с нанесенной информацией по продукту.

Горлышко-дозатор закрыто фольгой.

Внутри находится тягучее прозрачное средство практически без запаха.

В использовании довольно удобно. Распределяем волосы на пробор:

Набираем сыворотку на пальцы и аккуратно наносим вдоль пробора:

Затем, на расстоянии 4-5см. делаем новый пробор и продолжаем наносить средство, пока не распределим его по всей голове. Сыворотка предназначена для предотвращения выпадения волос, следовательно наносить ее надо только на кончики. По окончании процедуры голова выглядит так:

Расчесали. Легли спать. Средство не имеет побочных эффектов. Быстро и легко впитывается. Не оставляет жирных следов на подушке. Гипоаллергенно. Не вызывает раздражения.

С утра достаточно помыть голову и наблюдать результат.

Я приобрела данное средство, когда волосы решили меня покидать чаще и больше обычного. Сыворотка пришлась очень кстати. Применение не обременительно. Не занимает много времени.

Огромных восторгов у меня вызвало, но волосы действительно стали выпадать несколько меньше.

Возможно в силу работы сыворотки, возможно в силу сопутствующего нанесению массажу или дополнительному расчесыванию. Снижаю отметку, поскольку "вау"-эффекта не наблюдаю. Гарантированного результата не заметила. Однако средство доступно по цене, в состав входит алоэ, сок которого питает и увлажняет волосы. Навредить не может.

Как бюджетное средство при его использовании в профилактических целях без серьезных проблем - рекомендую.

Достоинства
  • Волосы перестаю выпадать
  • Низкая цена
Недостатки
  • Эффект слабый
AllAFoXрекомендует