Опубликовано 27 Март, 2019 - 11:30

Приветствую всех!

Недавно я писала отзыв-восторг о скрабе, сегодня буду писать от восторга крема для тела от Stenders "Клюквенный".

Объем 200 мл.

Цена 1750

Прямая ссылка на скраб здесь.

Скраб и крем были упакованы в подарочную коробку. Я всем еще наслаждаюсь этой красотой.

Баночка с кремом круглой формы с откручивающейся крышкой. По бокам также указана информация от производителя.

Под крышкой защитная мембрана от вытекания и преждевременного вскрытия.

Баночка оформлена в темно-бордовом цвете, смотрится очень красиво. Такая баночка украсит любую полочку в ванной.

Консистенция крема густая, плотная. Цвет нежно-розовый, наносится очень приятно.

Как я уже писала об аромате скраба и здесь хочу его отдельно отметить. ОН БОЖЕСТВЕНЕН! Я даже не знаю с чем его сравнить, сладенький, прохладный и в то же время свежий и с кислинкой.

Начиная наносить я не могу остановиться, настолько он приятный. Аромат разлетается по всей комнате. Муж постоянно интересуется всем таким вкусным пахнет дома)

Впитывается крем быстро, не ставляет липкость и пленки. Аромат держится на теле пол дня!

Если вы ищите что- то новенькое и изысканное, то обязательно попробуйте этот крем, он восхитительный!

lapo4ka19072012рекомендует
пожалуй стоит попробовать)
27.03.2019
симпатичное оформление
28.03.2019
такой нежный и воздушный! а палочки корицы и коробочки тюльпанов в коробке были? классное оформление!
28.03.2019
Да, все было в оформлении ?я тоже была приятно удивлена)