Добрый день, уважаемые читатели!
Хочу поделиться впечатлением от просмотра турецкого фильма Оставь это ветру.
Фильм насыщен яркими красками, смотреть одно удовольствие. Красивые актеры, не затянуто, все продумано.
Сюжет разворачивается вокруг главной героини Аслы Мансой и главного героя Эге Языджи.
И несмотря на то, что практически с самых первых кадров фильма сразу понятно, в чем суть, кто с кем будет и как примерно будут разворачиваться события - все равно смотреть очень приятно. Фильм пропитан легкой ненавязчивостью и романтикой!
Много красивых кадров.
Главная героиня по задумке должна найти компромат на главного героя ради целей выживания компании, но в итоге она влюбляется. Сюжет очень простенький, но все равно цепляет.
В развязке конечно же главную героиню разоблачают, хотя она уже и не хотела никого подставлять, но было уже поздно. Главные герои ссорятся. Но в итоге сам главный герой разоблачает другого отрицательного героя и все заканчивается хэппиэндом.
На один разок такой фильм можно посмотреть, оставляет приятное послевкусие!