Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Июль, 2023 - 23:00

94 рубля

Приветствую. Это рецензия не на пиво и не на пивной напиток. Потому что ни тем, ни тем это хрючево назвать нельзя.

Так о чем же это я?
Сегодня был в магазине, привлекла красивая банка и я решил взять его на вечер. Нет, действительно, банка мне понравилась, минимализм в дизайне, просто небольшая яркая картиночка на черном фоне. Выглядит классно.

От созерцания к абстракции.
Открыв баночку, в нос ударил аромат спелого манго, и он оказался довольно натуральным. По крайней мере, сколько я раз ни резал манго - запах был такой же.
В общем, пахло крайне аппетитно и первый глоток не заставил себя ждать.
Взяв в рот это варево, мне искренне захотелось чтобы о мой горб сломали прочную палку, дабы мне больше и в голову не пришло покупать что-то такое.
Настолько отвратительного пойла я в жизни еще не пробовал.
Нет, я серьезно, по сравнению, наверное, с настойкой "Вишня на коньяке", за, прошу заметить, 150 рублей за 0,5 синенькой, это вообще квинтэссенция ужаса, явившаяся полным букетом, составленным по кусочку из разных отвратительных напитков.

Так что в итоге то с остальными 450мл, что остались в банке?
Конечно же, по логике всех событий, сия бормотуха должна была незамедлительно отправиться в сливной канал фаянсового товарища, но поскольку мне немного жалко потраченных кровно заработанных 100 рублей, я совместил это пиво с ядреной водкой, настоянной на вишне в подстольных условиях и в принципе, пить можно... Наверное, в чистую зайдет это либо вкусовому извращенцу, либо какой-нибудь барышне юных лет с манией посещения подпольных ночных клубов и сборищ 20ти человек на съемной однушке...

А сколько влить, чтобы, таки, захмылеть?

Я не знаю. Честно. Написано, что в банке 6 оборотов. Я пил это в виде ерша, а как известно, эффект от любого ерша - лотерея. От конкретно этого ничего не болело и третий палец не вырос. А так, по моим меркам, чтобы перейти на следующую ступень восприятия окружающего мира, то мне бы понадобилось честных 3-4 баночки.

Итог: если перед вами встанет выбор между самоудовлетворением путем пенетрации анального отверстия ершиком и покупкой этого киселя - выбирайте первое...

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
Недостатки
  • Адские ощущения
  • Вкус
  • Обида
_NMP_не рекомендует