Опубликовано 31 Июль, 2021 - 18:47

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о моем дезодоранте. Он не устраивает меня полностью, но из всего, что представлено на рынке дезодорантов, он меня устраивает больше всего, поэтому я беру его постоянно.

Бренд дезодоранта - Амвей.

Цена его около 400-500 рублей. Если брать средство со скидкой НПА, то выйдет дешевле, около 400 рублей. Это не дёшево, я считаю.

Дезодорант шариковый. Внутри стоит ролик.

Аромат у дезодоранта приятный. Пахнет как и все дезодоранты, но отдушка несильная.

Аромат не будет преследовать , при нанесении он становится все меньше и меньше ощутим.

• Что мне нравится в дезодоранте?

Он действительно нейтрализует запахи. И очень хорошо и надолго. Производитель обещает работу средства вплоть до 48 часов.

У меня была возможность проверить это, когда отключили воду и я не смогла принять душ.

Да, даже на следующий день кожа не потеет и уж тем более не пахнет потом.

На море я также пользовалась этим средством. После воды он не смывается и отлично держится, даже после длительного купания. Это плюс.

Ещё плюс, что он не воняет как другие дезодоранты. Я имею в виду, что его парфюм не перебьет ваш!

• Что не нравится в дезодоранте?

Он долго сохнет. После нанесения кожа влажная, и нужно походить некоторое время, подождать, пока высохнет, только потом одеваться.

Это ещё полбеды. Другая проблема, это то, что после него остаются белые сухие пятна на одежде.

Даже если надевать одежду очень осторожно, она все равно испачкается.

Эти пятна легко убрать, надо просто потереть одежду или отряхнуть. Но все равно это неприятно и неудобно

Получается, дезодорант остаётся на коже белым налетом.

Смывается он мылом или гелем для душа.

После себя не оставляет жирной липкой пленки, и кожа не сухая и не раздражена.

• Мои выводы

Учитывая эти факторы- стойкость, аромат, действие, - я продолжу покупать этот дезодорант.

Да, он оставляет следы, но я точно не найду средство получше.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Натуральный состав
  • Не вызывает дискомфорт
  • Не забивает поры
  • Нет раздражения
  • Приятный запах
  • Приятный нейтральный аромат
  • Сохраняет свежесть в течении всего дня
  • Эффективно защищает от пота
Недостатки
  • Большая цена
  • Остается на одежде
  • Сохнет долго
Adrianneрекомендует