Опубликовано 14 Март, 2021 - 20:00

495 руб

Впервые пробую дезодорант от Amway. Мне нравится уход этой марки (средства для волос, гели для душа, мыло), а также бытовая химия для дома. В последний мой заказ решила включить два разных дезодоранта. Сегодня готова поделится своими впечатлениями от применения дезодоранта Amway G&H.

Общая информация.

• Полное наименование - дезодорант антиперспирант Amway G&H Protect +.
  • Изготовитель - Amway.
  • Стоимость - 495 руб.
  • Объем - 100 мл.
  • Место покупки. Каталог Amway.

Упаковка.

Внешний вид дезодоранта представляет собой небольшой белый флакон с крышечкой из качественного пластика.

На лицевой стороне имеется лишь название продукта. Дизайн нежно белый, лаконичный, ничего лишнего нет.

На обороте имеется необходимая информация на русском языке.

Крышка флакона откручивается. Под крышкой скрывается небольшой круглый шарик. Шарик качественный, мягкий, вращается нормально, не тормозит, жидкость не капает, не течёт.

По текстуре немного жидкая, но при этом не водянистая. Дезодорант не плотный и не густой, на коже оставляет следы.

Запах приятный, чем пахнет для меня не понятно. Но мне нравится, такой свежий, легкий, не раздражает, не резкий. Духи, парфюм абсолютно не перебивает. Такой нейтральный запах у него.

Состав.

Мои исходные данные

Зимой потоотделение умеренное. Шариковые дезодоранты Avon и Faberlic в холодное время года мне подходят. Но летом все наоборот, потоотделение уже повышенное. Кожа достаточно чувствительная, часто беспокоят зуд и раздражения.

Применение и результат.

Использую его сейчас на регулярном основе, два раза в день и каждый раз после душа. Наношу на сухую кожу подмышек и оставляю сушиться, то есть даю время впитаться в кожу.

Мои ожидания.

1. Качественная защита от пота и запаха.
  2. Бережное воздействие на кожу. Без сухости и раздражении. Повторюсь, у меня сухая кода подмышек.
  3. Отсутствие пятен на одеждах.

✔️ Сохнет очень быстро. В чем плюс у данного дезодоранта, так это то, что он очень быстро сохнет после нанесения. Наверное это мой первый шариковый дезодорант, который быстро сознает, в отличие от других вариантов, которые я пробовала. Нанесла и даёт примерно минутку, даже хватит 30 секунд и все, дальше можно смело одеваться не беспокоясь о том, что он может оставить следы или испачкать одежду. Поэтому это хороший вариант по утрам, когда у на каждая минута на свету, а защита от пота обязателен.

✔️ На одежде следов не оставляет. Дезодорант не пачкает одежду, но оставляет белый след на коже. Для меня это не критично. На коже это не чувствуется, не ощущается, особо не заметен. Нет пленки, липкости, не доставляет дискомфорта. В чем ещё плюс, он не осыпается, на одежду не переносит. Я носила и чёрные вещи, и белые, все в порядке.

100% защиту не гарантирует. Дезодорант неплохо защищает от пота, мне хватает защиту. Но если заниматься сильными физическими нагрузками, иди подниматься в тёплой куртке сама по лестнице на 5 этаж, как я это делаю на работе. То я чувствую, как потею. Поэтому имейте это ввиду. Думаю, также не стоит на него рассчитывать тем, кто ходит в спортзал, сама сейчас не хожу, но подозреваю, не будет гарантировать 100% защиту.

✔️ Не сушит. За что стоит его так же похвалить, так это за щадящее воздействия на кожу. У меня подмышки очень чувствительные, чур что сразу зуд, покраснения. Он абсолютно не раздражает чувствительную кожу, не щиплет, не жжёт, не вызывает зуда. Поэтому у кого чувствительная кожа, то смело берите его. Ещё его можно использовать сразу после депиляции, никаких дискомфортов не доставляет.

✔️ Защита от запаха. Дезодорант также хорошо защищает от неприятного запаха пота. Сколько бы я не потела, неприятного запаха ни разу не почувствовала.

Расход стандартный. Все зависит от частоты применения.

Достоинства:

▪️ Защищает от запаха пота.

▪️ Кожу не сушит.

▪️ Можно использовать после депиляции

▪️ На одежде следов не оставляет.

▪️ Сохнет быстро.

▪️ Раздражении не вызывает.

▪️ Не осыпается.

▪️ Имеет приятный, нейтральный запах.

Недостатки.

▪️ Все таки слабо защищает от пота, не терпит физические нагрузки.

Другие мои отзывы на дезодоранты:

1. Антиперспирант аэрозоль Rexona будь свежей.
  2. Шариковый дезодорант Rexona свежесть бамбука и алоэ вера.
  3. Дезодорант антиперспирант Adidas cool Fresh.
  4. Дезодорант Oid Spice Whitewater.
  5. Дезодорант Антиперсперант Lady Speed Stick Дыхание свежести.
  6. Дезодорант Антиперсперант Speed Stick мужской
  7. Дезодорант спрей Malizia.
  8. Дезодорант Garnier невидимый.
Достоинства
  • Большой обьем
  • Не вызывает дискомфорт
  • Не забивает поры
  • Нет раздражения
  • Приятный запах
  • Приятный нейтральный аромат
  • Сохраняет свежесть в течении всего дня
  • Устраняет неприятный запах
Недостатки
  • Потеешь
Sureyya Sozрекомендует
наверное не для меня
15.03.2021
я думаю, что он вполне неплохой) плюсов много))
15.03.2021
Шариковые бывает подводят. Сколько перепробовала, на зиму ещё можно, на лето - нет.
дезодорант - такое средство, что подбирать надо под свой тип, что хорошо одному. не совсем хорошо для другого. Потоотделение у всех разное. Моим близким нравится именно такая форма