Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 17:44

Здравствуйте!

ВСТУПЛЕНИЕ.

Около года назад, я нашла в интернете название данного фильма. Сделала скриншот, чтобы как -нибудь на досуге его посмотреть. Досуг растянулся и спустя почти год, обнаружив в скриншотах название фильма, решила, что пришло его время.

Сюжет: Действие разворачивается в Сицилии. Красивые пейзажи, пляжи и мафиозные мачо..

Молодой глава сицилийской мафии, бредит фантазией относительно своей личной жизни. Вскоре он находит ту самую, привидившуюся ему даму сердца.

Однако! Она жила о нем не промышляя, имеет своего парня и вполне удачную жизненную реализацию. Сможет ли она полюбить нашего главаря через силу или через животное желание? Об этом вы увидите посмотрев этот фильм.

Герои фильма:

Анна -Мария Секлюцкая- Лаура Белль. Предел мечтаний нашего мафиози. Красивая, эффектная девушка, знающая себе цену. Строптива, кокетлива и характерна. Не устает подчеркивать, что она полячка.

Микеле Морроне- Массимо Торичели.- Глава мафиозного клана. Довольно брутальный парень. Торс, бицуха, пресс, и черные лащеные рубашки... Извратный, грубый, дерзкий парень.

Отар Саралидзе- Доменико. Ему отдается роль почти сто правой руки Массимо. Особо нигде не высовывается, на кадре обычно рядом с героем.

Магдалена Лампарская- Ольга.- Это подруга Лауры Белль. Посредственная девушка. Никаких особых талантов с ее стороны , в фильме не раскрыто.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Фильм держит зрителя на эмоциях. От горя и сожаления, до возмущения и возбуждения. Иногда недоумеваешь :- "как так можно, эдакий негодяй!" Смотря дальше видишь, что главная героиня совсем не несчастна и даже ведет некую игру.

В фильме есть секс. Красивый, дерзкий, наглый, страстный. Можно возбудится. Вообще значительная часть истории отведена сексу или тому подобных постельных игрищ.

Также, радуют глаз красивые эпизоды природы, моря и богатой роскошной жизни и все это в сопровождении атмосферной музыки. Вообщем есть на что посмотреть.

ИТОГ: О просмотре фильма не жалеют. Интересный сюжет, цепляет, захватывает. Если вы не ханжа, фильм рекомендую, для просмотра в вечернее / ночное время.

Достоинства
  • Красивая музыка
  • Красивые актёры
  • Страсть
Недостатки
  • Местами грубовато.
miss92рекомендует