Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 16:58

Продукцией Garnier skin naturals пользуюсь сравнительно давно. Относительно недорого и эффективно. Я не могла пройти мимо новинки под таким таинственным названием «Мицеллярная вода».

О, надо попробовать, подумала я. Дома я внимательно изучила этикетку.

Потом сняла на ночь макияж, протерла мицеллярной водой Garnier. Так, состоялась мое первое знакомство с «мицеллами». Дружу с ними уже более двух лет. Меняю только цвета баночек. Сначала была розовая красавица, потом голубая, а сейчас зеленая. Расскажу подробнено о моих впечатлениях о Мицеллярной воде Гарниер для комбинированной и чувствительной кожи, так как сама являюсь ее «счастливой» обладательницей.

Конечно, привлекает нехилый объемчик. Целых 400 мл. Производитель уверяет, что хватит на 200 раз. Ну-ну, может кому и хватит, но мы любим щедро мазюкаться. Хоть бы на 100 раз хватило)) Количество раз не засекала, но хватает надолго, это точно могу сказать.

Запах. Кому как, а мне он пахнет грейпфрутом. Такой свежий и ненавязчивый аромат.

Цена: вполне адекватная, учитывая, что продукта хватает надолго.

Производитель предлагает использовать мицеллярную воду в качестве очищающего средства для кожи, смывания макияжа. Мицеллы работают как специалисты клининговой службы, убирая весь скопившийся мусор за день на нашей коже. Я его использую как тоник. Сначала очищаю кожу экспресс-молочком, затем протираю мицеллярной водой. Иногда ,когда нет сил вечером снимать макияж, использую только мицеллярку. Она прекрасно очищает, тонизирует кожу, делает ее свежей и отдохнувшей. Но все таки рекомендую ее использовать в тандеме с молочком либо другим средством для снятия макияжа. Если пользоваться только мицеллярной водой, то нежная кожа вокруг глаз начнет забастовку. Поэтому рекомендую мицеллярную воду как завершающий этап очистки кожи, а не базовый.

На фото показан процес демакияжа кожи. Достаточно пару капелек средства и вуаля.

Вспоминая первые впечатления от использования Мицеллярной воды Garnier для комбинированной и чувствительной кожи, хочу сказать , как была удивлена, как после первого ее применения жирный блеск исчез моментально с Т-зоны, кожа стала матовая-матовая. Я просто пищала от восторга и полюбила мицеллярочку нежной любовью. Но как в любви, так и в уходе за кожей, главное избежать привыкания. Попользовашись этим средством с пару месяцев, обратила внимание, что кожа уже не так реагирует как поначалу. Очищает по-прежнему отлично, тонизирует, но уже не так матирует и выравнивает цвет лица, как это было в начале знакомства. В любом случае, мицеллярная вода занимает почетное место на моем туалетном столике. Отличная, нужная вещь!

Предлагаю ознакомиться с другими суперскими очищающими средствами от всего лишнего на коже.

1. Скатывающий оливковый пилинг . Комки грязи по моей коже. Я в шоке.+фото.

2. Офигенное термальное молочко Витекс. Эффект как от Виши, только в пять раз дешевле.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Большой объем 400 мл
  • Легко и без трения снимает макияж
  • Матирует кожу
  • Тонизирует
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Для кожи вокруг глаз не подходит
  • Наличие спирта в составе
Глянь сюдарекомендует
26.06.2015
у меня такая розовенькая. Я все переживала что нужно было зеленую покупать, а оказывается, с ней те же проблемы. Спасибо за отзыв
26.06.2015
розовая менее агрессивна к коже глаз. но для Т-зоны зеленая самое-то.
26.06.2015
а щиплет глаза мне розовая просто жутко
23.01.2019
У меня та же проблема(
26.06.2015
да, глазки надо беречь о хищниц-мицелл))
29.06.2015
очень люблю эти мицеллярки от гарньер Love
29.06.2015
да, я тоже их все перепробовала)) но розовая - мой любимчик. закончу эту, и куплю ее)) самая прикольная из трех.
12.07.2015
Регулярно покупаю розовую и один раз повелась на голубую, зеленой ещё не видела, надо попробовать)
12.07.2015
розовая мой фаворит))) Smile но после пробы голубенькой, грех еще не попробовать зелененькую))) скоро Гарниер начнет всех цветов радуги мицеллярки выпускать))) спрос есть Big smile
13.07.2015
не раз читаю, что розовая более универсальная что-ли Innocent мицелярками не пользуюсь, вот и не оценила эту зелененькую)
13.07.2015
да, тоже пришла к выводу - розовая лучшая из них Smile
14.07.2015
Мне так нравится эта мицелярка, но таких подробностей я не знала... Shock
14.07.2015
Wink теперь будете в курсе
все ни как не обзаведусь этой чудо водичкой, думаю стоит купить
20.07.2015
попробуйте Wink
20.07.2015
у меня от Ив Роше мицеллярка
09.08.2015
мне больше понравилась мицеллярная вода в розовом флаконе
09.08.2015
ЮлияИванова , попробуйте..
mary1225 , Ив Роше не пробовала..
Volk_Sky, согласна - розовая самая классная из них
23.08.2015
лореалевкую брала,и как то не поняла я их смысла этих мицелярок...
23.08.2015
Тишина , я юзаю вместо тоника))) Smile лично меня бутыль 400 мл привлек Big smile
23.08.2015
Я пробовала розовую Smile в принципе - нормуль, о зеленой даже не знала!
23.08.2015
Burunduk-ptichka , она редкий гость в продаже, но я ее отрыла Cool
27.08.2015
У меня розовая, и пожалуй ее же и буду покупать)
27.08.2015
Crazy Mama №1 , розовая самая удачная на мой взгляд из этой серии Smile
19.09.2015
Все заглядываюсь на нее, но большой объем смущает.
19.09.2015
Mrs.LLL , почему же? Shy типа не может быть так много хорошего?)))
19.09.2015
Не-а, типа, вдруг не подойдет. Куда его тогда? Пыль, зеркала протирать - вроде жалко. Но раз советуете, возможно, прикуплю, когда свои недра косметические исчерпаю! Big smile
19.09.2015
Mrs.LLL , если будете покупать- то лучше розовую. Лично мне она больше понравилась)думаю, эта мицеллярка у вас не запылится, качество хорошее Smile
Ок спасибо! Smile
23.09.2015
Никогда не видела такой в продаже, вот розовый везде и всюду, третий раз покупаю - довольна! Классная вещь!))
23.09.2015
Авдеева, я пробовала розовую, зеленую и голубую. Розовая мой фаворит Innocent