Опубликовано 7 Январь, 2020 - 15:49

один раз

Всем доброго дня. Хочу поделиться опытом похода в автосалон Мир Машин в городе Самаре.

Изначально я узнал об этом автосалоне в интернете. Там было написано: "Предоставляем авто кредит под 5,5%". Автомобиль,который я хотел брать стоил 368 тысяч рублей- это Лада Гранта. Отправив заявку на сайте, мне быстро позвонили. Сказав паспортные данные и все, что потребовалось, мне сказали, что перезвонят и скажут ответ от банка. Прошло 10 минут. Мне позвонили и обрадовали положительным решением банка и платежом в 6500 рублей. При той же ставке 5,5%. На следующий день я приехал в этот автосалон, чтобы оформить автомобиль. К моему удивлению, Лада Гранта, которая стоила на сайте 368 тысяч рублей, стоит у них 455 тысяч рублей. На вопрос: "Почему так получилось?", консультант показал: "Чтобы была скидка, нужно выполнить определенные условия", но этих условий у них на сайте не было. Спросив, где в этом чудо автосалоне кредитный специалист, мне ответили, что его нет, у него выходной. Но, по итогу, мне нашли кредитного специалиста.

Подумав и решив, может повезет и будет такая же ставка и платеж, я согласился оформиться у этого чудо менеджера. Когда данные были заполнены во второй раз,первый был уже по телефону, меня отправили в кредитный отдел к кредитному специалисту, очень странно его же нет, ну да ладно.

Оформив все документы в кредитном отделе еще раз, назвав одну и туже информацию, меня попросили подождать. В итоге, в салоне я провел 2 часа.

Консультант, после ожидания, позвал меня, и еще раз спросил, точно ли я уверен в выборе данного автомобиля. Ведь теперь цена стала не 455 тысяч рублей, а 520 тысяч рублей, так как появилась некие дополнительные услуги, от которых нельзя отказаться. Увидев, что я начал отказываться, консультант, так не принужденно, показывает на другой авто Датсун, который на 50 тыс дороже, но со скидкой на дополнительные опции 20 тысяч. Я согласился, так как было интересно, чем эта афера закончится.

Оформление двигалось к завершению, и мне огласили ответ банка, что платеж составит 14380 руб под 11% годовых. Естественно, я отказался, так как на сайте все было сказочно, по телефону тоже, а на деле по факту чистая махинация и обман.

Придя домой я зашел на официальный сайт Лада и увидел такую же рекламу, но авто стоит 368 тыс при условии пунктов, которых на сайте Мир Машин просто не указаны.

Сделано это было для заманивания людей. Судя по такому маркетинговому ходу, продаж у автосалона Мир Машин немного.

Не советую обращаться к этим жуликам и проверять информацию. Читать нужно реальные отзывы, не купленные автосалоном.

Иванхелсингне рекомендует
07.01.2020
Большое спасибо за отзыв. Только что звонили в этот салон, услышали тоже самое, что и вы... Теперь точно туда не поедем.
  • 23.05.2011 - 16:05
    Даже не мечтайте!
    Сейчас я расскажу вам о попытке оценить по-достоинству продукцию данной фирмы. Решив преобрести диван для кухни мы поехали его выбирать. Остановились на диване фирмы Relax (сама фабрика находится в Нижнем Новгороде, а мы жители Самары, где тоже есть их магазин).
  • 26.01.2013 - 20:49
    Фирма умеет качественно работать.
    Обратился в "Сагалов сотоварищи" два года назад. Нужно было сделать рекламу одному новому магазину в Самаре. Задачу поставил предельно простую-разнести листовки А6 формата по почтовым ящикам вокруг магазина.
  • 22.08.2018 - 15:14
    Ну такое.. Самарский ЗООпарк - место, куда чаще раза в год не особо хочется ходить ★ Больше похоже на большой птичник, ибо зверей там можно по пальцам пересчитать
    При наличии нескольких контактных зоопарков в нашем городе, где зверей можно потрогатьпогладить и покормить, мы всё же иногда вырываемся и в обычный, городской.
  • 04.07.2013 - 15:00
    А Вы любите Рок???? Тогда Вам туда!!!!! (+ФОТО с фестиваля)
    Я конечно слушаю множество всякой музыки, но отечественная рок-музыка занимает особое место в моих предпочтениях - это то,что я люблю больше всего; это то, что я уважаю и ценю; это вечная молодость, вечный драйв, такой колоссальный заряд энергии....
  • 19.08.2013 - 13:35
    Мне все ООООочень понравилось!!!!!
    Одним словом пищщщщу от восторга!!!!! История моя такова: Я продавала свою элитную трех комнатную квартиру в самарском районе 3и года!!!!! Вы только вдумайтесь в эти цыфры!!!
  • 21.08.2013 - 17:27
    Настоящее Зазеркалье
    Побывали в Зеркальном лабиринте, который совсем недавно открылся в ТЦ "Космопорт" (между "Спортмастером" и Медиа Марктом, правда я думала, что будет побольше, а то он как то затерялся среди этих двух гипермаркетов). Были вчетвером - 2 взрослых и 2 детей. Билет стоит 200р.
  • 18.09.2013 - 13:26
    Ребенок в восторге! Что еще нужно маме? (и фото-фото-фото...)
    Тем, кто придумал ТАКОЙ контактный зоопарк, готова поставить памятник! Просто отличная идея и воплощение! Даже не 5, а 10 баллов! Узнала я о нем случайно. И, зная, как моя дочь любит животных, решила во чтобы то ни стало посетить. Не зря!
  • 05.10.2013 - 18:39
    Блиииииин....
    Самарская Компания Компьютерной техники Прагма- это сплошное безобразное сборище лентяев! Пишу от имени друга, который сотрудничает с данной компанией на корпоративных началах, а точнее заказывает картриджи для дорогого и довольно редкого принтера, картриджи тоже редкие- под заказ, нужны они…
  • 07.07.2016 - 00:35
    В Самарском драматическом театре только лучшие спектакли, а какой открывается вид на Волгу - просто чудесный!
    Я очень рада, что в городе, в котором я живу, в Самаре, есть места, куда ходишь с удовольствием и отдыхаешь душой. В Драматический театр выбираюсь не так часто, как хотелось бы, так сложилось, что Самарская Филармония стала для меня любимым пристанищем, а театр для меня остается пока неизведанным…
  • 12.08.2021 - 15:28
    Побывала в гостях у Иосифа Виссарионовича👨🏻. Командный пункт-бомбоубежище, рассекреченный спустя тридцать восемь лет после постройки. Как я попала на экскурсию и почему вместо 80 руб. пришлось заплатить в четыре с лишним раза больше)🌆
    Добрый день, дамы и господа). Герой сегодняшнего отзыва - объект культурного наследия народов России регионального значения - находится в Самаре, соседнем для меня городе. Там проживают мои друзья и знакомые, поэтому бываю в славном городке хоть и не часто, но регулярно.
  • Бросая себе вызов, не забывай о предосторожностях
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Загорелись как-то с друзьями пощекотать себе нервы и полазить по заброшенным штольням. Вспомнили, что под Самарой есть так называемые "Сокские штольни". Я о них слышала и раньше, но не знала, что туда можно вот так просто приехать и зайти туда.
  • Важная помощь для мамы новорожденного-приготовленная еда на неделю. Полноценный рацион за 1470 рублей.
    Всем привет! Сегодня необычный для меня отзыв про доставку еды. Необычный, так как я вообще редко пользовалась какими-либо доставками, и только после родов решила все-таки начать)) Как правило, с появлением маленького ребенка, в доме творится хаос.
  • 11.08.2021 - 14:04
    Куда ушли бюджетные деньги?
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв некоторого недопонимания. Дело в том, что не давно я побывала в славном городе Самара. И естественно, как особый любитель парков, я сразу начала изучать парки этого города.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.08.2021 - 08:22
    Здесь я проливала слёзы отчаяния и слёзы радости с двумя детьми: школьник с заиканием и детсадовец с ЗРР
    Я уже писала отзыв об инклюзивно-ресурсном центре Днепровского района , куда обращалась с младшим ребенком. После этого мы переехали и по месту жительства нам теперь подходит ИРЦ Коммунарского района. Он находится в здании школы 97, по улице 40 лет Победы.
  • 08.08.2021 - 15:19
    Исхитрись-ка мне добыть то, чего не может быть! Квест по получению отснятого материала и отретушированных фотографий, почему не воспользуюсь услугами студии (если ее можно так назвать) и почему другим не советую!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Решила поделиться историей по моему сотрудничеству с Fashion-Box как Клиента и Фотостудии. В отзыве описала фотостудию "Fashion BOX " (Россия, Нижний Новгород).