Опубликовано 7 Август, 2015 - 10:27

Я своей дочке все время покупаю пижамки этой фирмы. Нам уже 3,5, спим только в них. Они просто замечательные, но хочу предостеречь ..Обычно покупаю на официальном сайте Carter's, а тут так сложилось, что заказала на ebay. Покупала, как пижаму фирмы Carter's, а получила Just one you by Carter´s. Это не Carter's, а китайская копия. Скажу честно, если бы раньше Carter's не заказывала, то мне бы и в голову не пришло, что это не оригинальная пижамка, а копия. Сравнила со своими пижамками Carter's. Следующие отличия. Флис чуть-чуть отличается на ощуп. Чуть-чуть другая обработка швов, манжеты на рукавах другие, на молнии нет надписи Carter's, на ножках, где следики вместо Carter's надпись Just one you by. На этикетке Just one you by Carter´s написано...Все пошито очень аккуратно, но я все же расстроена, поэтому и решила написать этот отзыв...По качеству выглядит прилично, но все равно не Carter's. Повторяет полностью рисунком и покроем Carter's. Попробуем поносить, потом отзыв дополню...

LusyaPрекомендует
06.09.2015
Носим уже месяц и мне и дочке нравятся. Сохнут даже быстрее, чем пижамки carter's. Чуть-чуть свалялись с изнаночной стороны
01.11.2015
Это не подделка! Если говорить просто про бренд Just One You®. Я так понимаю, что это филиал, который шьет исключительно для Таргет. Зайдите на официальную страницу ([ссылка]) и посмотрите информацию про бренды (our brands - внизу). Цена-то отличается! Smile
21.11.2015
Спасибо, буду теперь знать, что другой бренд. Но покупала то я их , как Carters и продавец не указал другой информации. Поэтому все-равно осторожней, если покупаете не на официальном сайте! Качество все-равно отличается. Флис не такой!!!!!