Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 12:27

1) тогда я еще не знала про Секрет, просто подарила любимому на ГОД знакомства оформленный альбом с путешествием: вот мы просыпаемся, завтракаем, погода прекрасная, мы идем к морю купаться, на берегу находим вольво хс-90 (любимая марка моего МЧ), шутя угоняем ее и катаемся по городу, все красиво, ужинаем при свечах и ночь любви... Все это с фотографиями красиво оформила и подарила. Тогда мы еще не были женаты, жили в разных городах, я училась, а он жил с родителями, естественно к морю было дорого, ни о какой машине мы и не думали... Результат: через 2 года мы поженились, поехали в свадебное путешествие к МОРЮ, красивые пейзажи и серпантины, как на том фото, а на берегу мы неожиданно нашли вольво хс-90 (!!!)...конечно,угонять мы ее не стали, но я вспомнила про альбом, и была радостно шокирована:) после этого мы набрели в магазине на дешевые красивые свечи, устроили ужин, и все-все сбылось:)

2) потом я посмотрела Секрет... с деньгами было плохо, решила повизуализировать,. представила такой черный пухлый мужской кошелек, лежащий на земле, из него торчит уголок купюры...но не так,чтобы я до конца верила... в общем, скорее думала,ну как же кто-то потеряет, а я вдруг возьму? Итог: через 2 недели открываю дверь своей квартиры, а перед ней лежит кошелек, черный, пухлый, мужской, уголок купюры торчит... Но тут поняла,как визуализировала сомнения: это был кошелек моего соседа: у нас двери рядом расположены, он одевался утром на работу и выронил...совесть не позволила взять, я постучалась и вернула:) ВОТ ОНИ СОМНЕНИЯ))) если бы я нашла на улице, я бы,наверно,взяла))

3) после окончания университета стала искать работу, но поскольку опыта не было, каждое собеседование проваливалось, и я с безнадёгой опять начинала искать вакансии, заранее думая о том, что я без опыта никому не нужна. Прошло полгода (!) бесплодных поисков в таком настроении... Однажды, после очередной неудачи, я грустная шла по проспекту. Вдруг навстречу мне попалась удивительная парочка, мужчина и женщина, они светились от счастья, смеялись, мужчина был на костылях, без ноги, а женщина держала его под руку и что-то взахлеб рассказывала, они выглядели такими счастливыми, и мне даже стыдно стало,что я, такая здоровая, молодая, иду грущу только из-за работы, ведь впереди вся жизнь, найду ведь я работу и обучат там меня, все получится! Результат: через 3 дня я,в настроении счастливом и уверенная в том,что работа-будет, ведь это же не то,к чему стоит стремиться (а стремиться надо к саморазвитию,например), а лишь приложение счастья, перестала так панически себя воспринимать.... На собеседовании я понравилась женщине главбуху, она решила научить меня азам бухгалтерии, так как сама когда-то начинала также. Я проработала там 2 года и ушла в декрет)))

4) Когда мы снимали квартиру, у нас был общий коридор на 3 квартиры, и вот в одной из них жила пожилая пара, они постоянно выставляли в коридор свои вещи, обувь, тумбочки и проч.дребедень,которая постоянно мешалась..однажды они выставили огромный шкаф, который занял половину прохода, мотивируя это тем,что у них много вещей,им некуда складывать..они упрямо не желали его убирать. Я стала визуализировать свободный коридор, без шкафа,.. Возвращаясь после прогулки мы с мужем наткнулись на то,как они запихивают вещи в шкаф... я сказала: вас всего двое,неужели вам нужно так много вещей? на след.день не было ни шкафа,ни даже тумбочки, только тонкий сервант...а потом мы съехали с этой квартиры.

5) Одно время хотела найти сотовый телефон на дороге, представляла-иду,слышу звонок,смотрю на дорогу-вот он лежит такой,и никого рядом...Денег в декрете было мало, а телефон хотела перепродать или себе оставить. Потом стали с мужем это обсуждать-ну вот как же это,если я найду,ну всё равно начну думать,что это же кто-то его потерял, а вдруг старушка или он очень кому-то дорог, пришла к выводу,что не смогу не вернуть. Через неделю: иду, слышу звонок,смотрю-на дороге лежит розовенький, раскладушка..чуть потертый, и никого рядом. А звонок идет с надписью "муж", ответила-на том конце старичок,разволновался: "да Вы кто,да откуда у Вас телефон моей Валечки??" я попыталась его успокоить,какой там.. отключила его, поискала других в Контактах-нашла Дочь (ну как можно называть близких Муж и Дочь?Smile)хотя мне это помогло. Дочь оказалась моей ровесницей, и гуляя с коляской по проспекту я встретила ее через 10 минут на перекрестке и отдала телефон с просьбой перезвонить отцу и успокоить его...Теперь думаю-ну зачем же я трачу свою силу визуализации на такие пустяки?!!

6) Потом муж однажды нашел золотую серьгу-кольцо, а мне стало любопытно найти цепочку,чтобы переплавить ее себе на колечко)) Ну вот,гуляем мы с дочей по площади, а там есть памятник,куда молодожены вешают замкИ,раскрашенный такие, с приклееными красивыми бусинками и ленточками. Мы часто там гуляли,никогда ничего не находили, но именно в этот день было много находок. Сначала я нашла самодельную бусину из пластики, с красивым рисунком, видимо отлетела от одного из замочков. Я показала своей 2-хлетней доче,она её тут же захватила в кулачок)) Недалеок валялась железная подвеска в виде сердечка с надписью "Совет да любовь", она также перекочевала в ладошку дочери. Потом я нашла маленький зелёный акриловый камушек, правда он был утерян в течение 5 минут,потому что доча категорически не хотела класть их в кармашек и всё таскала в руке. Через 2 минуты у ступеней в ресторан я нашла "бриллиантик" (не знаю,как назвать гранёный камушек для украшений,он из стекла скорее всего,но красивый)), и тут я в порыве сказала о заветной мысли: "нам с тобой так везёт на находки, а давай найдем цепочку!!" Но дочка тут же стала оглядываться: "где цепочка?где цепочка??" я решила её не огорчать и ответила: "да я пошутила.." ЧЕРЕЗ ПОЛМИНУТЫ Я НАШЛА ЦЕПОЧКУ. Но она была не золотая, а железная, буквально из 5-ти звеньев. Вот что значит-НЕ ШУТИ с судьбой!..я была в шоке.

Были еще несколько мелких историй, вспомню-напишу.

Вывод такой: В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ НУЖНО БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО КОНКРЕТНЫМ, БЕЗ СОМНЕНИЙ, БЕЗ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА ДРУГИМ (иначе бумерангом возвращается, потому что таки подсознательно мести ждешь)

Достоинства
  • Дарит хорошее настроение
  • Добрый и позитивный
  • Заставляет задуматься
  • Изменяет сознание
  • Меняет отношение к жизни
  • Работает !
  • Эффективный
Недостатки
  • Ошибки от неправильно сформулированных желаний
Anjyta_Easy-Windрекомендует
03.05.2014
я недавно посмотрела этот фильм и была под большим впечатлением.
25.05.2014
Отличный отзыв! Очень интересные и вдохновляющие истории:)!
30.10.2014
Я его смотрела года 2,5 назад.
10.12.2021
На 100% согласна, это шикарнейший фильм, один из моих любимых! Love Тоже часто визуализирую кошельки, телефоны и мужа даже себе навизуализировала! Laughing out loud
15.12.2021
уау! очень круто! теперь только аккуратнее с желаниями! Wink