Опубликовано 10 Июль, 2019 - 23:37

Всем привет! Вечера под хороший фильм и хрусяшки в нашей семье дело можно сказать традиционное! Smile

В ход по настроению идут и поп-корн и чипсы, ну если попадутся новинки, то совсем отлично!

Начос вообще мне полюбились с тех времен, как я под их хруст прогуливала неинтересные пары в кинотеатре, поэтому с большим интересом добавила коробочку в свой очередной заказ с Ozon.

Вообще они были представлены в нескольких вариантах, но барбекю исходя из отзывов должны быть поострее и необычнее классики.

Стоимость не самая бюджетная - почти 200 рублей за 220 грамм, но с балами выходило вполне сносно.

Упаковка солидная, большая.

Но через прозрачную крышку видно, что наполнена она далеко не полностью, так что обольщаться не стоит.

На боковых сторонах вся необходимая информация.

Внутри пакет с Начос, баночка с соусом и влажная салфетка на одну персону (мелочь, но приятно)

Начос практически не поломались, что крайне порадовало.

Уже после вскрытия пакета раздался аромат парики, и это вызывало желание их попробовать.

Коробка заполнилась лишь на половину, одна их все равно получилось достаточно много.

Все чипсины практически идентичной формы, в меру поджаренные, плотные.

По вкусу здесь в меру остроты и ощутимо чувствуется кукурузное происхождение, а также специи.

Самым вкусным в этом дуэте для меня всегда был сырный соус и здесь он оказался очень кстати.

Сроки отличные.

Говоря о том что он сырный, стоит учитывать, он достаточно специфический и совсем не такой к каким мы привыкли в макдональдсе. Он более жидкий, с кислинкой и довольно острый.

Я люблю есть его тёплым, поэтому перед трапезой ставлю на пол минутки в микроволновку.

Благодаря тому что сами чипсы твёрдые, они не разваливается, даже если их от души утопить в соусе.

Два ингридиента отлично дополняют друг друга, делая вкус многограннее и интереснее нежели по отдельности. Острый, сладкий, хрустящий. В качестве снека перед ТВ идёт отлично! Smile

Для любителей подводной пищи и остеренького в целом рекомендую попробовать!

Snoopo4k@рекомендует
10.07.2019
Выглядит аппетитно, захотелось попробовать Love
Я люблю остренькое похрумкать Smile
Какое оформление классное!
11.07.2019
Эх мне сейчас нельзя такое Smile
Выглядит вкусненько Big smile
Обожаю их! С ними любой фильм приятнее Laughing out loud